Энергетика денег: что несёт в себе порванная купюра

Эзотерики утверждают, что деньги имеют физическое, а также энергетическое, ментальное и эмоциональное тело. Поэтому повреждённая купюра требует особого подхода. Но разберём всё по порядку.

Физическое тело денег

Всевозможные банкноты и монеты разных стран — это физическое тело. Чтобы вас любили деньги, их необходимо хранить хорошо расправленными, в крайнем случае — сложенными пополам.

красный кошелек

Обязательно складывать в кошельке отдельно металлические монеты и бумажные купюры.

Для повышения достатка лучше, чтобы денежные знаки лежали номерами к вам, «смотрели» в одну сторону. Сначала нужно сложить самые крупные купюры, например, все 5000 р., затем 2000 р., 1000 р., 500 р., 100 р. и последними — 50 р.

Ментальное тело

О чём мы думаем и мечтаем — это ментальность. Если с детства вам внушают, что «большие деньги — это зло», то они уйдут к другому. Никогда не считайте чужие деньги, не завидуйте. Это не просто грех — Вселенная может понять, что вам нравится быть кассиром чужих средств. В этом случае вы не сможете повысить свой доход.

купюры счастливые БО ГА ТА
Собранное слово на купюрах БО-ГА-ТА

Считается счастливой купюрой, в которой две последние цифры будут совпадать с вашим годом рождения, а лучше четыре или шесть цифр (дата, месяц и год рождения). Это один из лучших денежных талисманов, тратить их нельзя.

Важно! Счастливая купюра должна сама вас «найти». Всегда смотрите на буквы своих инициалов и цифры купюр.

Энергетическое тело денег

Не задумываясь об энергетике богатства, существует множество суеверий и примет увеличения денежного потока. Они чётко указывают, что способно заблокировать энергетический канал денег:

  • Нельзя считать деньги на коленках, пороге любого дома и на кухне.

Важно! Всегда отдавайте долги (кредиты) лишь правой рукой. Даже если карточкой, про себя следует произнести: «Деньги отдаю, а своё оставляю».

  • Когда вам возвращают долг, не следует брать банкноты из рук. Пусть человек сначала положит деньги на стол, тумбочку, а вы возьмёте.
  • Для увеличения дохода на полнолуние всегда оставляйте на подоконнике монетки.
  • Перед сделкой, чтобы избежать обмана, посидите на купюре.
  • Если вам нужно расписаться в платёжной ведомости, расходном ордере или другом денежном документе, роспись ставьте аккуратно. Если автограф «залезет» на другой — это знак безденежья.
  • Привлечь достаток (денежную энергию) поможет древнее учение фэн-шуй. Рекомендуют хранить крупные банкноты (копилку) на холодильнике. А в прихожей можно расположить небольшую чашку для монет и регулярно её пополнять.

шкатулка для денег

  • А вот в спальне деньги будут также «спать», а в ванной — их смоет энергия воды.
  • Ещё совет восточных мудрецов гласит, что кошелёк должен быть определённого цвета. Для мужчин благоприятным будет чёрный или коричневый цвет, а для женщин — бордово-красный, коричневатый, золотистый.

Важно! Сразу избавляйтесь от старых истёртых кошельков. Иначе сразу могут снизиться доходы, ведь денежная энергия «утекает» через рваные портмоне и другие «хранилища» банкнот.

Эмоциональное

Получая или отдавая любую сумму, каждый человек испытывает определённые эмоции. Деньги не любят, когда их жалеют. Так подсознательно мы закладываем в память и посылаем Вселенной свой эмоциональный посыл. К примеру: «Денег и так всегда не хватает, жалко потратить на…».

Из-за огромнейших расстояний частица «не» пропадает, получается, что вам хватает малого. Поэтому вы не получите больше.

Если расставаться с деньгами легко, без жалости, но не тратить всё на пустяки, тогда денежный поток получает ускорение. Оборот постепенно растёт.

Легко тратить деньги

Совет! Особенно важно получить крупные купюры в день рождения. Их нельзя тратить, хотя бы три месяца. А если уж тратить, то лишь на подарок себе. Иначе Вселенная получит послание, что вам ничего не нужно. Ведь мы так часто говорим похожие фразы.

Порванная купюра: обряд на богатство

Иногда бывает, что в магазине на сдачу нам вручают разорванную купюру. Заменить её не всегда получается. Не стоит расстраиваться. Профессиональные маги убеждают нас, что полученная порванная (обязательно случайно!) купюра может принести долгожданное богатство!

порванная купюра 50 рублей

Важно! В полночь на растущей Луне нужно положить разорванную купюру перед собой. Погладьте её руками на столе и 13 раз громко и чётко произнесите заговор:

заговор на порванную купюру

После этого разорвите или разрежьте эту купюру на мелкие кусочки. Их количество не имеет особого значения. Затем нужно взять обрывки в руки и выбросить в окошко (с балкона). Считают, что сколько частей бумаги получилось, во столько раз и увеличится доход.

Заменить испорченную купюру

Не каждый человек верит, что может разбогатеть с помощью лёгкого обряда. При повреждении банкноты существует три выхода из ситуации:

1. Если разрыв купюры небольшой (до 1-2 см), их должны принимать при платежах в магазинах, киосках и др.

порванная купюра по краям

2. При значительном повреждении банкноту не примут в оплату покупки. Рекомендуют её аккуратно подклеить прозрачным скотчем, даже если разорвана детьми пополам или на 3-4 части.

порванная купюра пополам 1 доллар

Важно! Затем пойти в ближайший банк для обмена на новую купюру или монеты. Не забудьте захватить паспорт!

3. В кассе банка осмотрят предъявленную банкноту, если на ней чётко виден номер и номинал, выплатят сразу. Иногда может потребоваться экспертиза, когда плохо видны цифры.

При повреждении, где нет или не видно номера, имеются сильные загрязнения (пятна краски, масла), чуть сожжённая, а картинка почти не видна, то могут и отказать в обмене.

сожженная купюра

Посторонние символы, знаки, написанные ручкой, фломастером, оттиск штампа — такая банкнота сразу должна идти на уничтожение в банк.

надписи на купюре

Справка! Только когда от купюры осталось менее 55%, она не подлежит обмену.

порванная купюра половина

Зная все способы использования порванной банкноты и законы денежной энергии, вы легко найдёте решение в любой проблеме.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector