Родинка на ладони: значение для мужчин и женщин

Родинки издавна считаются энергетическими каналами, которые призваны поддерживать связь со Вселенной. А их наличие на ладони является самым необычным символом, предупреждающем о скором наступлении положительного или неблагополучного события в жизни человека.

О чём предупреждают родинки на ладони?

Практически нет людей, у которых пятно на ладони появилось бы сразу при рождении, чаще всего подобные отметины возникают в течение жизни (а иногда и пропадают). И такое событие не происходит случайно. О будущем поведает цвет, форма и месторасположение тёмного пятнышка.

родинка на запястье

Иногда оно проявляется во время беременности и предсказывает, что ожидает будущую мамочку, её ребёнка, сообщает о чертах характера и склонностях будущего малыша.

Важно! Мужчине появившаяся на ладони родинка предрекает исключительно удачную судьбу. С этого момента всем его начинаниям будет способствовать успех.

Родинка у только что родившегося младенца характеризует его как талантливую личность: он может стать великом врачом или целителем души, священником или психологом.

Пятнышко на ладони означает упорство в достижении поставленных целей, стремление к саморазвитию. Часто такие люди отличаются особой энергетикой, склонностью к изучению и принятию паранормальных явлений. Они обладают силой для преодоления жизненных трудностей, но, вместе с тем, предпочитают вести уединённый образ жизни.

родинка на левой ладони у младенца

Завышенная самооценка, стремление к совершенству, отрицание правил, принятых в обществе, часто делают общение с ними сложным процессом.

Внезапное исчезновение отметины показывает пропажу чего-то ценного. Иногда такое явление говорит о том, что предсказанного события больше нет в жизни человека.

Справка! Большое влияние играют цвет и размер появившегося пятнышка. Самыми влиятельными считаются идеально чёрные родинки, не разбавленные другими цветами. Чем больше размер знака, тем больше вероятность, что событие, предопределённое им, произойдёт в ближайшее время.

Характеристика родинки на правой ладони

Появление пятна на правой ладони сообщает о хорошей судьбе. Появляется она у тех, кого принято называть счастливчиками и баловнями судьбы. Такой человек уверенно и успешно двигается по жизни, всем его начинаниям суждено воплотиться.

родинка на правой ладони

Однако это не означает, что с появлением отметины можно просто сидеть и ждать, когда с неба просыплется манна небесная. Успех придёт только к тому, кто будет двигаться вперёд.

Важно! Отметина на правой руке также означает чистую карму, не отягощённую событиями прошлой жизни, за которые необходимо будет ответить в будущем.

Такой человек станет отличным семьянином, надёжным другом.

Женщине появившееся пятно предрекает спокойную семейную жизнь. Скорее всего, её спутником станет влиятельный и обеспеченный человек.

Значение родинки на левой ладони

Появление пятна на левой ладони является не самым благоприятным предсказанием. Хироманты считают его символом неприятностей. В жизни людей с подобной отметиной ничего не будет складываться легко, за каждый приз судьбы им придётся побороться. Но это совсем не означает, что можно ставить на себе крест. Результаты такой борьбы могут приносить немалое удовольствие.

родинка на левой ладони

Важно! Считается, что причина появления родинки на левой руке кроется в родовом проклятии, и именно этому человеку выпала судьба расплатиться по кармическим долгам своих предков. Иногда её связывают с тяжёлой болезнью, ожидающей носителя родинки. Может сообщать о наложении венца безбрачия.

В любом случае браки таких людей редко бывают удачными. Они либо распадаются, либо человек долго остаётся одиночкой. Но есть и положительный момент: брак, заключённый в зрелом возрасте, станет счастливым.

Родинка в самом центре левой ладони говорит о наличии склочного характера, который не только портит нервные клетки окружающих, но и мешает самому человеку, делая его изгоем общества. Часто такое пятно может быть признаком врождённых способностей к магическим проявлениям.

родинка в центре ладони

Характеристика родинки на внешней стороне кисти и запястье

Тыльная сторона ладони и запястье являются самыми благоприятными местами для появления родинок.

Символом счастливой судьбы станет родимое пятно на внешней стороне кисти. Оно предрекает наступление счастливой полосы.

Важно! Но тем, у кого появилось большое родимое пятно на левой кисти, стоит обратить внимание на своё отношение к деньгам. Купюры редко задерживаются в кошельке обладателей таких родинок.

Родинки на запястье являются признаками улучшения здоровья, успешной карьеры, появлению больших денег, положительных изменений в личной жизни. Носители таких отметин всегда окружены друзьями. Рядом с ними комфортно и легко. Но вместе с тем, они добиваются всего исключительно собственным трудом и не позволяют лениться окружающим.

родинка на запястье

Количество родинок имеет немаловажное значение. Чем их больше, тем проще человеку добиться расположения судьбы.

Цвет родинок

Самым счастливым цветом считают бледные оттенки. Это предвестники радостных, давно ожидаемых событий. К ним относятся: свадьба, долгожданная беременность, продвижение по карьерной лестнице, дорогой подарок, нежданное наследство. Чаще всего такие отметины пропадают, когда событие уже случилось.

Жёлтый цвет сигнализирует об ухудшении здоровья. В этом случае лучше как можно скорее посетить врача. Чаще всего проблемы возникают в сердечно-сосудистой системе, работе печени и селезёнки.

Красный цвет советует быть внимательным в дороге. Это признак повышенной опасности, которая может подстерегать в любом путешествии.

Чёрные и тёмно-коричневые оттенки предвещают богатство. Но одновременно сообщают о трудностях, которые могут возникнуть в связи с достижением такого финансового благополучия. Только разумное поведение и взвешенные решения помогут сохранить благосостояние.

Прочие приметы

Хироманты обращают внимание и на месторасположения и форму образований:

  • круг считается признаком лёгкого характера;
  • овал обещает отсутствие проблем с финансами;
  • прямая линия или стрела предупреждает об угрозе здоровью;
  • изогнутая линия становится символом риска и мотовства;
  • треугольник характеризует склонность к флирту и повышенной сексуальной активности;

родинки треугольник на левой ладони

  • квадрат свидетельствует о возможных сексуальных патологиях.

Пятнышко, расположенное в центре ладони, принесёт успех, а появившееся около основания большого пальца – сообщает о проблемах, связанных с интимной жизнью.

Часто судьба заранее сообщает, что она приготовила человеку. Изучение появляющихся знаков поможет исправить будущее или уменьшить его влияние на жизнь.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector