Цыганский гороскоп по дате рождения

Цыгане ассоциируются со свободой и магией. Рассказано тысячу историй о предсказаниях, которые сбылись, а также о вмешательстве в жизнь, как положительном, так и отрицательном, о состояниях транса и тумана, в которые цыгане вводят людей.

цыганский гороскоп

Есть у этих кочевников и свой гороскоп, каждый период означает свой знак с уникальной характеристикой. По дате рождения они определяют суть человека, его прошлое и будущее. Видят ауру, которая является индивидуальной для каждого, как отпечатки пальцев.

Кинжал: с 21 марта по 20 апреля

Как и оружие, в честь которого назван этот зодиакальный период, рождённые под ним умеют рисковать и имеют острый ум. Богатое воображение помогает им добиваться своих целей и желаний. Лёгкий характер и масса энергии, которую они не знают куда направить, собирает вокруг них разных людей.

старинный кинжал

Совет! Идеальным материалом для украшений являет серебро. Оно помогает сдерживать эмоции и стабилизирует энергетический фон.

Венец (венок): с 21 апреля по 20 мая

Венец (венок) — украшение, вот и люди, родившиеся в этот период, всегда красиво и модно одеты, у них безупречный вкус. Имеют оглушительный успех у противоположного пола.

Об их гордости можно слагать легенды, свои нужды всегда ставят в приоритет. Упрямы, что часто вызывает неприязнь у их окружения. Рациональны, понимают, что ничего не упадёт с неба, всего надо добиваться самим. Идеальная сфера для работы — индустрия развлечений и моды.

Совет! Для защиты этому знаку нужны специальные обереги и талисманы.

Подсвечник: с 21 мая по 20 июня

Люди-подсвечники излучают тепло, которое притягивает других людей. У них масса друзей, знакомств и связей. Для них не свойственно показывать неприязнь и холод к другим. Всегда готовы выслушать, как наставники идеальны, умеют решать сложные задачи.

подсвечник

Дар подсвечника — это интеллект. Они умны и это одна из причин большого количества друзей и приятелей.

Испытывают чувство неуверенности, которое появляется из-за частых негативных мыслей, самокритичны.

Не совершают необдуманных трат, любят копить, иногда жажда накоплений становится сильной и «подсвечник» рискует стать скрягой.

Совет! Для здоровья рекомендуются физическая нагрузка и много движений, спорт для этого знака — один из видов отдыха.

Колесо: с 21 июня по 21 июля

Люди этого знака руководствуются эмоциями и непоколебимой уверенностью в себе и в своей правоте. Большинство их решений спонтанны и импульсивны. Повышенная эмоциональность нередко перетекает в ранимость. При этом люди-колёса умеют находить нужные слова, чтобы поддержать в трудную минуту и способны прощать.

Этому знаку не хватает стремлений и амбиций. Для колёс свойственна лень.

Совет! Для защиты рекомендуют янтарь и сердолик, а для здоровья — смена рода деятельности.

Звезда: с 22 июля по 22 августа

Фраза: «Родился под счастливой звездой» — не просто так вошла в наш обиход. Люди-звёзды обладают невероятной интуицией и наблюдательностью, их не проведёшь, благодаря этому они с лёгкостью добиваются успехов в самых разных направлениях.

звезда

Баловни судьбы, их дар — это удача, всегда и во всём им сопутствующая. «Звёздам» можно и нужно доверять.

Колокол: с 23 августа по 22 сентября

Появившиеся под знаком колокола имеют огромный творческий потенциал. И как все натуры такого склада подвержены частым перепадам настроения, что превращает совместную работу в пытку.

Этот знак любят деньги, люди-колокола с лёгкостью поднимаются по карьерной лестнице и умеют правильно распоряжаться своими финансами и их приумножать. Богатство делает их уверенными в себе и придаёт чувство защищённости.

Дар этого знака  оптимизм.

Совет! Для здоровья рекомендуется спокойная, умиротворённая атмосфера, расслабляющие процедуры, например, массаж.

Монета: с 23 сентября по 22 октября

«Монеты» умело общаются с людьми, вести сложные переговоры — это их конёк. Ответственны, всегда можно положиться на них и доверить важные дела, справедливы. Умеют решать проблемы.

Монета Лев
Монета Лев

Люди-монеты уделяют внимание не только духовному состоянию окружающих их людей, но и физическому. К своему здоровью относятся с трепетом, следят за ним и поддерживают разными средствами.

Совет! Талисман этого знака — аквамарин.

Копьё (дага — длинный кинжал): с 23 октября по 21 ноября

Дага (копьё) вручалось молодому человеку в знак того, что детство закончилось и теперь он мужчина. И рождённые под этим знаком имеют лидерские качества, огромную силу духа и отменное здоровье. Они стойки, рассудительны и ответственны, этим вызывают всеобщее уважение.

Имеют аналитический склад ума, внимательны. От них не ускользнёт ни одна деталь.

Практически не подвержены чужому влиянию. Нередко их посещают сомнения и страхи.

Топор: с 22 ноября по 21 декабря

Природный дар этого знака — молниеносный ум. «Топоры» свободолюбивы и обожают риск, удачливы, каждый день готовы к новым свершениям. Не мыслят себя без соперничества и новых рекордов, из них получаются выдающиеся спортсмены. Зачастую обладают хорошими физическими данными, крепким телосложением и здоровьем.

топор древний

Благодаря практичному уму, чувствуют себя уверенно в любых ситуациях.

Совет! Лучшие талисманы — опал и родонит.

Подкова: с 22 декабря по 20 января

Привилегия и природный дар этого знака — неудержимая целеустремлённость. «Подковы» разносторонне талантливые, трудолюбивые и умеющие доводить дело до конца, имеют в жизни большой успех.

Люди, рождённые под этим знаком, — верные друзья и партнёры, на которых можно полностью положиться. Умеют рисковать и быть дерзкими в своих решениях.

Совет! Материал для талисманов — золото и камень нефрит.

Чаша: с 21 января по 19 февраля

У этого знака природным даром считается оригинальность и креативность, но «чаши» редко доводят свои планы до логического завершения. Начинать заниматься сразу несколькими делами категорически запрещается.

чаша старинная

Этот знак должен постоянно что-то делать или рискует утонуть в апатии и унынии. Одиночество для «чаш» неприемлемо, уединение для них губительно.

Люди-«чаши» быстро обучаемы, как губки впитывают новую информацию.

Совет! Камень-талисман — бирюза.

Видлога (капюшон): с 20 февраля по 20 марта

Люди-«капюшоны» скрытные и недоверчивые, при этом обладают большой харизмой и мудростью.

Природный дар — умение заводить верных и преданных друзей, которые никогда не оставят в беде и всегда поддержат.

«Капюшоны» самостоятельны, прежде чем принять решение, всё тщательно обдумывают и анализируют. Склонны к финансовым трудностям, но и сами из них выбираются. В работе изобретательны и предприимчивы.

Совет! Для здоровья им нужен покой и уединение, спокойные развлечения. Обезопасят этот знак специальные заговоры.

Верить в цыганский гороскоп или нет — каждый для себя решает сам. Но учитывая вековую мудрость кочевников и мистический опыт, сомневаться в верности вышеописанного не приходится.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector