Какие буквы в вашем имени могут оттолкнуть удачу?

Имена – это не просто красивые слова, как кажется на первый взгляд. Они берут своё начало из различных культур. Перекочёвывая от одной национальности к другой, могут терять своё истинное значение. Поэтому родители, нарекая своего малыша, не всегда знают его правильную трактовку. В свою очередь, оно наделяет ребёнка определёнными качествами, и не всегда хорошими. Чтобы лучше разобраться в тонкостях, необходимо помнить и о том, что каждая буква влияет на ваш характер.

Наше имя  судьба и энергия

Несёт в себе мощную энергетику и воздействует на нашу жизнь, на характер и выбор увлечений. Буквенное сочетание наделяет нас определённым характером и качествами как положительными, так и отрицательными. Помогают личности развиваться или, наоборот, препятствуют этому. Даёт смысловой и эмоциональный оттенок действиям.

буквы алфавита

Важно! Маги говорят о скрытом сакральном смысле, разгадав который, поймёте своё предназначение в этом мире.

Привыкая к звучащим вибрациям, мы подчиняем им импульсы своего внутреннего мира. Более сильное влияние звук оказывает, если находится в начале слова. К тому же значение усиливается, если он повторяется в слове несколько раз.

Справка! Трактовать знаки алфавита можно не только в полных именах, но и в сокращённых вариантах или псевдониме, когда такая форма используется ежедневно.

Неудачные буквы в имени

В эзотерике говорится, что каждый символ способен влиять на будущее и судьбу в целом. Бывает, что кто-то прикладывает массу усилий, чтобы стать счастливым, но все его старания тщетны. Другим же, наоборот, фортуна улыбается во всех начинаниях, и они редко встречают препятствия на своём пути. В чём причина спросите вы? В сочетании букв имени.

Ознакомьтесь, какие из символов алфавита несут отрицательную энергетику.

Е

Хоть буква и наделяет своих обладателей лидерскими качествами, но в тоже время может оказывать негативное воздействие на судьбу. Такие люди склонны к конфликтам.

буква Е в имени

Трудно достигают уважения в коллективе. Имеют мало друзей. А все стремления к «новым вершинам» не приводят к желаемым результатам. Про таких говорят: «Бьётся как рыба об лёд». Ведь они с большим трудом добиваются чего-то действительно важного в жизни.

Важно! Если имеете «е» в составе имени, то продумывайте каждый шаг, и не идите на неоправданный риск. Внутренняя невозмутимость в сложных ситуациях и сдержанность помогут избежать неприятностей.

З

Символ зла и соблазна. Наши предки старались избегать контакта с людьми, в чьих именах она присутствовала.

буква З в имени

Несёт отрицательный заряд. Удача — совсем не её подруга. Чтобы фортуна была благосклонна, не взращивайте в себе злость, жадность и лень. Работайте над положительными качествами. Чем больше хорошего у вас внутри и больше добрых дел совершаете, тем меньше плохого влияния будет оказывать «з».

Й

Сеет страх и сомнения на пути к достижению целей. Служит магнитом для множества проблем. Если имеете этот символ, то будьте готовы к неудачам в личной жизни и финансовым трудностям.

буква Й в имени

Нажить хоть небольшой капитал сложно всё по той же причине отсутствия целеустремлённости.

Н

Люди, постоянно сомневающиеся в правильности принятых решений. Хотят переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого.

буква Н в имени

Не уверены абсолютно во всём: в себе, партнёре, выборе и окружающих. Да, трудно приходится держателям знака «н». Имея кучу нерастраченного потенциала, не могут решиться открыть миру свои таланты.

Справка! Будьте смелее. Именно решимость поможет побороть отрицательное влияние буквы.

Т

Вносит жёсткость и властность в ваш характер. Требовательны по отношению к окружающим, но совершенно неспособны организовать себя. Лень часто одерживает верх.

буква Т в имени

Добавьте сюда ещё детскую наивность и становится понятно, что наладить контакт с внешним миром совсем непросто. Социальная отчуждённость становится скорее вынужденной мерой, чем приятным способом времяпрепровождения.

Несмотря на отрицательный энергетический поток, изменить течение жизни и повернуть её в позитивное русло можно, если работать над сильными сторонами своих буквенных символов.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector