Утренние мантры для всех знаков зодиака

Мечтаете о наполненной приятными событиями жизни? Но не знаете как уберечься от нехорошего влияния? Можно ли поймать везение «за хвост» и навсегда спрятаться от всего негативного, наполняющего душу грустью? Правда ли, что стать счастливым и привлечь удачу помогут зодиакальные мантры по утрам? Об этом и другом расскажем ниже.

индийские мантрыОвен

Проснувшись, посмотрите на себя в зеркало. Всмотритесь в собственное отражение, и произнесите: «Сердце подскажет мне истинное направление и убережет от ошибок».

зодиак 12 знаков

Вспыльчивые люди, рождённые под этим знаком, часто попадают в неприятные ситуации вследствие недостаточной сдержанности. Избежать ошибок, сохранить спокойствие, войти в начало дня на позитиве можно с помощью ещё одной мантры.

Для этого сядьте удобнее, расслабьтесь и произнесите: «Ом вишнаве намах».

Совет! Говорить её следует плавно, вибрируя звуком для благотворного воздействия на сознание. Зарядиться бодростью и успокоиться Овны смогут, если повторить это словосочетание трижды.

Телец

Для представителей этого созвездия верный путь к успеху – это подготовиться к изменению жизненных обстоятельств.

Телец

В этом им поможет мантра, которую читают, едва пробудившись ото сна«Моих сил хватит на то, чтобы выдержать любые перемены и найти путь к благополучию».

Прочтение этой фразы настроит Тельца на путь к успеху и материальному благосостоянию, придаст веры в свои силы, избавит от боязни перемен. А ведь именно они, если не медлить, зачастую и ведут к намеченной вершине.

Справиться с внезапными проблемами можно также с помощью следующей мантры: «Ом васудевайа намах».

Эти вибрирующие звуки помогут ускоренными темпами раскрыться вашему сознанию и талантам.

Близнецы

Этой группе людей следует сделать упор на мантре: «Я переполняюсь счастьем и постоянно учусь чему-то новому».

Близнецы

С помощью этих слов легко настроиться на важные моменты и справиться с проблемами на пути к успеху. В случае с разбушевавшейся энергетикой, которая мешает завершить всё намеченное к нужному времени, произнесите: «Ом кешавайа намах».

Такая вибрация звуков поможет справиться с переполняющими эмоциями и сосредоточиться на главных делах. Повторять эти слова следует и с самого утра, и уходя на работу. Это убережёт двойственную природу этого знака от вреда, и поможет в точности справиться с обязанностями.

Рак

Этот чувствительный знак не может обойтись без гармонии внутри себя и в отношениях с окружающим миром. Для него важно справиться с настроением и не дать ему испортить комфортность жизни.

Рак

Утренней «молитвой» Рака должно стать: «Я нахожусь в равновесии с собой и окружающим меня миром, я счастлив и готов к новым свершениям».

Проснувшись, проговорите этот текст – это прекрасный заряд бодрости. И тогда никто не сможет повлиять на ваш настрой.

Отличную поддержку людям этого знака даст мантра: «Ом радха кришнайа намах».

Важно! Эта фраза поможет им повысить самоценности и убрать тех, кто любит манипулировать ими. А это верный путь к изменению внутреннего самосознания и управлению излишними эмоциями, затрудняющими достижение счастья и благосостояния.

Лев

Несдержанность этого знака, его стремление возвыситься часто ведёт к неприятностям и конфликтам с окружающими. Обуздать эти тёмные чувства можно при помощи мантры: «Я успешен, когда иду на поводу у самых светлых чувств и не приемлю агрессии».

Фраза пробуждает стремление к личному счастью, но не даёт развиться эгоизму. Подтолкнут на путь к лучшей жизни слова: «Ом харихарайа баламукундайа намах».

Эти вибрирующие звуки не дают злобе взять верх над вами, помогают избавиться от хвастовства, превращая внутреннюю энергию в мирную. Произнося их по утрам, вы избавитесь от всего мешающего процветанию и обретёте гармоничные отношения.

Дева

Зачастую, работая в ущерб отдыху, представители этого созвездия испытывают проблемы с настроением и самочувствием.

Дева

Так что прямо с утра и нараспев: «Я горжусь своими знаниями, но порой они мешают отдыху и не дают мне расслабиться».

С помощью этой мантры вы правильно распорядитесь своим временем, чтобы сбалансировать труд и отдых. Да и с карьерой у стеснительных Дев часто не получается, ведь их конкуренты обычно намного активнее и напористей.

Преодолеть эти трудности можно при помощи мантры: «Ом хрим питамбарайа параматмане намах».

Эти слова приблизят вас к исполнению самых заветных мечтаний, помогут утвердиться в самом себе и убрать все помехи, мешающие достичь счастья.

Важно! Вибрирующие звуки внесут в вас хорошую энергетику, помогут раскрыть своё подсознание и взглянуть на окружающий мир под другим углом. А это даст толчок развитию и пробудит скрытые таланты.

Весы

Чтобы успокоить самих себя, этим людям нужно ежедневно с утра проговаривать: «Лучший выбор тот, который сделан сердцем».

Весы

Мантра уберёт все сомнения и не даст тратить время зря, подтолкнув к чёткости и решительности действий в нужный момент. Эти слова помогут Весам многое устроить в личной жизни, уйти от конфронтации в деловых отношениях, не дадут спасовать в случае ответственного шага.

Заряд бодрости и оптимизма, позитивную жизненную силу вольёт в них мантра: «Ом шри рам дашратхайе намах».

Вибрирующие звуки откроют внутреннюю энергию, столь необходимую для счастья и успеха.

Скорпион

Представителям этого знака следует быть осторожнее со словами. В противном случае можно легко утратить доверие и оказаться втянутым в конфликтную ситуацию из-за несдержанных фраз.

Скорпион

Посмотрите утром на собственное отражение в зеркале, и скажите: «Я способен трансформироваться и использовать свои лучшие качества для достижения успехов».

С помощью этой мантры вы сдержите гневные эмоции, мешающие трезвым решениям. Придаст бодрости, поможет преодолеть трудности и прийти к внутренней гармонии мантра«Ом нарайанайа намах».

Важно! Она помогает удерживать сбалансированность разума и эмоций. А это прямой путь к успеху и победе в сложных ситуациях.

Стрелец

Их самая главная мантра: «Я открываюсь новому, и каждое дело для меня — увлекательное приключение».

Стрелец

Если пробудившись произнести её, то сконцентрировавшись на пути к успеху, вы не «прозеваете» ни единой выгоды. А так как эти люди достаточно увлечённые, то вдохновение для них скрыто не только внутри себя, но и в окружающем пространстве.

Для этого существует мантра: «Ом хрим шрим дхарани дхарайа намах».

Важно! Раскрывая самосознание, эта вибрация открывает нужные цели и указывает, где брать силу, чтобы справиться с проблемами, отодвигающими личное благополучие. Вибрирующий звук убирает робость и сомнения, указывая путь к благосостоянию.

Козерог

Достижение заветной цели для этих людей связано с ежедневной утренней мантрой: «Мой успех зависит не только от меня, но и от моего отношения к окружающим людям».

Она избавит от упрямого упорства, мешающего общаться и вовремя исполнить намеченное. Придаст бодрости духа и поможет утвердиться в победе: «Ом шрим ватсалайа намах».

Совет! Читать надо утром, сидя в удобной позе, при выдохе. Эти звуки ведут к успеху, даря гармоничные отношения с окружающими и помогая вдохновляться от природы.

Водолей

Им свойственно везение, хотя сама удача порой и не так близка, как им хотелось бы. Не дать везению исчезнуть в нужное время поможет мантра: «Передо мной открыты все направления, я иду навстречу счастью, и удача улыбается мне».

Этих людей любит судьба, но недостаточная терпеливость и выдержка часто мешают им довести начатое до логического конца.

Чтобы дойти до победы, им нужно выучить слова: «Ом шрим упендрайа ачйутайа намах».

Эта мантра поможет им обрести «второе дыхание» и новые силы для последнего рывка к намеченной цели.

Рыбы

Каждый день по утрам читайте эту мантру для хорошего настроя и привлечения счастливой жизни: «По мне течет энергия, благодаря которой я меняюсь к лучшему».

Рыбы

С её помощью человек настроится на успешную волну и справится с трудностями, мешающими благополучному свершению планов.

Чтобы не потерять силу и энергию, забыв об отдыхе, им надо знать ещё одну мантру: «Ом клим ратханга чакрайа намах».

Совет! Говоря её, смотрят в окно, вбирая природную энергетику для обновления внутренних сил и свершения намеченных планов без потери энергии.

С помощью утренних мантр человек обретает жизненную гармонию, привлекает позитив, восполняет свои силы и убирает всё негативное. Правильная вибрация звуков, словно магнит, притягивает благополучие духовное и материальное.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector