«Правильный» номер телефона — ключ к успеху

Жизнь современного человека невозможно представить без телефона. Причём некоторые люди имеют не один аппарат и несколько сим-карт. Однако совсем немногие знают, что заветные цифры номера могут помогать в различных сферах жизнедеятельности. Правильная кодировка способна привлечь удачу. Разобраться с этим вопросом возможно с помощью нумерологии телефона.

Способы анализа любого телефонного номера

Стандартный номер состоит из 11 цифр. В большинстве эзотерических источников авторы предлагают сложить эти числа и тем самым найти тайный смысл. Рассмотрим иную концепцию.

мобильный телефон

В состав номера входят определённые данные:

  • Код страны. Для Российской Федерации — 8 или +7.
  • Код мобильного оператора — обычно это следующие три числа.
  • Личный номер — следующие семь цифр.

Именно поэтому главное значение стоит обратить не на 11 символов, а на последние семь. Их собственник номера может выбрать самостоятельно и рассчитать.

Приведём простой пример для изучения. Допустим, человек выбирает комбинацию 8 911 345 56 72. Следует оговориться, что номер выбран случайно.

Далее следует откинуть первые четыре символа и оставить семь, с которыми продолжится дальнейшая работа. В итоге остаётся последовательность 345 56 72. Путём несложных расчётов получаем сумму чисел, равную 32.

Если получается простое число, то расчёт заканчивается и уже можно определить результат. Двузначное число снова раскладывают на две составляющие и суммируют их: 3+2=5.

Полученное число в этом примере равно пяти. Его и нужно проанализировать по словарю толкования.

Внимание! Данный способ позволяет изучить любой телефон. Это может быть не только мобильный, но и любой стационарный номер.

Особенности расчёта

В данной методике могут быть интересные нюансы, которые необходимо учитывать. Например, нередко двузначное число выглядит следующим образом: 11, 22, 33, 44.

мир цифр

Здесь появляется некое исключение из правил. Обычное двузначное число нужно разложить на две цифры и сложить их. Однако в этом случае дальнейшие преобразования не проводят. Те, кто немного знаком с нумерологией, знают, что эти цифры сами по себе уже несут мощную энергетику и обладают особым смыслом.

Важно! Комбинации чисел 11, 22, 33, 44 называют господствующими числами или мастер-числами.

Толкование результатов

Конечно, самым интересным будет узнать значение полученных данных. Ведь каждая цифра несёт в себе тайный смысл.

Простые числа от 1 до 9

Для начала рассмотрим простые числа:

  • 1 — это лучший выбор для деловых людей. Его рекомендуют директорам, бизнесменам и всем людям с лидерскими способностями. Он принесёт удачу в построении карьеры, бизнесе, ускорит подписание контрактов. Для привлечения удачи в любовную сферу номер не подходит. Поэтому человек должен расставить приоритеты по жизни.
  • 2 — это уникальный номер для построения командных отношений и укрепления духа сотрудничества, партнёрства. Пригодится для работы над совместными проектами, объединении бизнеса. Цифра наделит человека дипломатическими качествами, способностями вести переговоры и ускорит тем самым продвижение по карьерной лестнице.
  • 3 — к данной цифре стоит присмотреться активным и творческим личностям. Это выбор художников, писателей, актёров, экскурсоводов, гидов, организаторов мероприятий. Номер поможет договориться со спонсорами, наделит открытостью, дружелюбием, оптимистичным взглядом на жизнь и, конечно, добавит вдохновения и силы.
  • 4 — настраивает на порядок в жизни, приобщает к дисциплине, чувству долга и ответственности, мобилизует внутреннюю силу и энергию. Пригодится в первую очередь творческой интеллигенции, а также представителям властных структур и менеджерам высшего звена.

цифра 4 в нумерологии

  • 5 — придаст владельцу номера решительности в любых делах, поможет отстоять свою позицию. Это выбор людей, выполняющих посреднические функции. Им необходимо развивать организаторские способности, чтобы лучше планировать командировки, встречи, заказ билетов и свой распорядок дня.
  • 6 — это идеальный номер для построения доверительных и гармоничных отношений в семье. Он настраивает на внимательность, деликатность в решение самых острых вопросов. Наделяет владельца терпимостью и отзывчивостью, помогает найти со всеми общий язык. Номер категорически не подходит деловым людям, нацеленным на карьеру и деньги. Он срывает намеченные дела и приносит неудачу.
  • 7 — номер выбирают волевые, сильные и независимые люди, которые ценят свободу. Цифра благоприятна для занятий наукой, образованием, а также эзотерическими практиками. Она подарит хорошую интуицию. Не рекомендована общительным людям, так как вносит в характер стремление к замкнутости и уединению.
  • 8 — просто необходима для людей, связанных с продажами. Она привлекает деньги, стабильность, расширяет горизонты рынков сбыта, укрепляет авторитет. Материальное благополучие будет не за горами. Из недостатков — привлечение в жизнь людей, ведущих нечестную жизнь: воров, мошенников.
  • 9 — такой номер выбирают люди, чья профессия связана с постоянным решением вопросов юридического и судебного характера. Она придаст уверенности, объективности и покажет финансовые возможности. В редких случаях провоцирует конфликтные ситуации и судебные тяжбы.

цифра 9 в телефоне

Мастер-числа — 11, 22, 33, 44

Наибольший интерес представляют господствующие числа:

  • 11 — это одна из противоречивых кодировок. С одной стороны, она несёт стремление к гармонии, а с другой — к лидерству и авторитаризму. Поэтому хозяин постоянно вынужден искать баланс, так называемую золотую середину. Номер прививает человеку серьёзное восприятие всех начинаний и способствует получению приятных сюрпризов.
  • 22 — это символ благополучия, успеха и процветания. Однако получение всех благ возможно только при условии кропотливого труда. Комбинация благоприятна для бизнесменов.
  • 33 — хорошо подойдёт для медицинских работников, так как профессия требует от людей жертвенности, участия и готовности прийти на помощь.

цифра 33 в номере телефона

  • 44 — наделяет хозяина телефона безграничной внутренней энергией и открывает большие возможности. Означает цельность, неуязвимость, самостоятельность.

Нумерология считается древнейшей наукой, которая приходит на помощь человеку, как волшебная палочка. Чтобы быстрее достичь успеха в той или иной области, проанализируйте наиболее подходящий номер телефона и пользуйтесь им по назначению.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector