Что означают разные буквы на ладонях?

Линии на руке уникальны. Нет ни одного человека в мире с идентичными рисунками на ладонях. Наверное, поэтому с давних времён появилась наука хиромантия, которую не все признают, но относятся к ней с большим интересом.

Справка! Хиромантия – наука, которая занимается изучением связей между уникальными рисунками и линиями на ладонях человека с его судьбой.

Формирование линий на руке

Ладони – это скопление огромного количества линий, они могут пересекаться, создавая узоры, а могут идти параллельно друг другу. Из всего этого обилия в хиромантии принято выделять 14 базовых линии, которые формируются ещё во время зачатия.

ладони родителей и новорожденного

Из этих 14 линий самыми узнаваемыми являются линии жизни, ума, здоровья, судьбы и головы. При этом линия жизни появляется первой и заканчивает своё формирование на 8 неделе жизни ещё не родившегося ребёнка.

Считается, что линии на левой руке несут в себе информацию о генетической предрасположенности, привычках и врождённых талантах.

Почему меняются линии?

Рисунки на ладонях в течение всей жизни могут меняться. Появляются новые чёрточки и нити, а короткие линии могут стать длиннее. Это происходит из-за перемен, которые происходят в жизни людей.

Важно! Хироманты утверждают: чтобы произошедшее событие смогло изменить рисунок на ладони, оно должно сыграть ключевую роль в жизни.

линии на ладони хиромантия

К таким событиям можно отнести: рождение детей, свадьбу, переезд в другую страну, развод, серьёзное заболевание или смерть близкого. Но даже в этих случаях серьёзных изменений на ладонях ожидать не стоит. Нити могут стать более выразительными или, наоборот, потускнеть.

Последователи науки хиромантии утверждают, что основные линии отвечают за долгосрочные прогнозы, поэтому изменить линию жизни, судьбы, головы и сердца невозможно.

Символика разных букв

Переплетения на руках очень часто образуют буквы. При этом считается, что если человек имеет на ладони букву, то он — уникальная личность.

Хироманты давно заинтересовались вопросом, почему у одних линии пересекаются и образуют буквы, а у других этого не наблюдается. При этом у некоторых людей на одной ладони можно разглядеть несколько букв, какие-то будут более яркими, а другие — мелкими и чуть заметными.

Однако в этом случае хироманты дают толкование всем буквам, потому что даже едва заметные могут многое рассказать о судьбе её владельца.

Значение буквы А

Обладатели заглавной «А» на ладони, по мнению хиромантов, считаются счастливчиками и баловнями судьбы. Этот символ на руке обозначает удачу. Если в инициалах человека присутствует эта буква, можно считать, что это успех в квадрате. Жизнь у таких людей наполнена счастливыми событиями и позитивными моментами.

буква А на руке

Напротив, иметь маленькую «А» — не очень хороший признак. Её обладателю стоит ждать предательства от кого-то из родных или друзей, чьё имя начинается с этой литеры.

Буквы Б и В

Довольно редкие буквы, которые говорят о постоянных жизненных переменах. При этом, если в вашем окружении появляется кто-то с такими литерами на ладони, не стоит отпускать его, потому что он может помочь изменить вашу жизнь к лучшему.

Знак Г

О людях, которые имеют на ладони рисунок в виде «Г», хироманты не говорят ничего хорошего. Их характеризуют как агрессоров, которые не способны воспринимать чужое мнение и критику. Такие люди не считаются с чужим мнением, и могут спокойно испортить жизнь близкого.

Буква Д на ладони

Морально слабыми и малодушными считаются обладатели литеры «Д» на ладони. Такие люди не способны принимать самостоятельных решений и постоянно пасуют перед сложными жизненными проблемами.

Толкование буквы Ж

Согласно хиромантии, эта литера образуется путём пересечения трёх основных линий: головы, сердца и жизни. О её обладателях можно сказать только хорошее: они доброжелательны и оптимистичны. Чаще всего такие люди – душа компании, они располагают к себе и к ним тянутся люди.

буква Ж на ладони

Знак И

Человек, имеющий заглавную «И» на ладони, с одной стороны, не может усидеть на одном месте и любит путешествия и новые открытия, а с другой — часто предпочитает побыть один, наедине со своими мыслями. Если на ладони вырисовывается прописная «и», это говорит о том, что перед вами неусидчивая и очень подвижная натура.

Буква Л

Этот знак образуется сплетением линий жизни и головы. Если «Л» заметно выделяется, то обладателя такой ладони можно назвать счастливчиком. Ему везёт во всех делах и реализации намеченных целей. Он самостоятельно воспитывает в себе личность, открывая новые таланты. Также считается, что обладатели этой литеры могут забрать удачу у человека с таким же символом.

буква Л на ладони

Знак П

Этот символ на ладони характеризует его хозяина как двуличную натуру. Такие люди любят примерять на себя разные маски, и часто ведут двойную жизнь. Однако если на их пути встретился кто-то с этим знаком на руке или в его инициалах присутствует «П», это символизирует удачу. Такой человек может изменить жизнь к лучшему.

Буква Т

Ничего хорошего об этой букве хироманты не говорят. Если линии пересеклись и образовали «Т», то, скорее всего, владельца такой ладони ждёт жизнь, наполненная неудачами и невезением. Другим людям также стоит избегать близкого общения с обладателем этого символа.

Редкая буква У — большая удача

Иметь «У» на ладони считается поистине настоящей удачей. Такие люди везунчики и баловни судьбы по жизни. У них всё получается, их преследует удача на каждом шагу. Всё, за что они берутся, получается. О таких людях говорят «рождённый в рубашке» или «под счастливой звездой».

буква У на ладони

Построить с ними отношения могут только смелые натуры. Поэтому если у вас есть «У» на руке, повнимательнее относитесь к людям с такой же литерой.

На ладони Х

Люди с символом «Х» на руке очень таинственны и непредсказуемы. С одной стороны, судьба преподносит им шанс, воспользовавшись которым, они смогут поменять жизнь в лучшую сторону. С другой стороны, такие люди очень скрытны и подозрительны и не в состоянии признать свои ошибки даже перед самими собой. Успех и везение может прийти к ним абсолютно случайно, благодаря неожиданному открытию или достижению.

буква Х на ладони

Многие люди не признают хиромантию за науку, и воспринимают её как баловство, а её последователей называют обманщиками. Никто не призывает воспринимать гадания по руке как нечто научно доказанное и расценивать как руководство к немедленному действию. Однако часто хироманты дают очень точную характеристику тому или другому человеку. Поэтому изучить основы этой древней науки будет нелишним и, возможно, когда-нибудь это может пригодиться вам в жизни.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector