Встретить человека с пустым ведром: приметы

Каждый человек в повседневной жизни часто сталкивается с различными народными приметами. Об одних мы иногда впервые слышим, но про женщину с пустым ведром знают почти все.

Откуда взялась примета встречи с пустым ведром?

Эта примета пришла к нам из Древней Индии. Раньше там верили, что женщина по своей сути — поглотитель энергии. В то же время считали, что мужчина раздаёт окружающим свою силу.
энергия женщины

Важно! Встреча с представительницей женского пола, которая ещё и несёт в руках пустое ведро, открывает воронку и создаёт брешь в энергетическом поле. Туда и утекает безвозвратно вся хорошая энергетика.

Толкование приметы

В зависимости от ситуации, данную примету можно толковать по-разному.

Женщина с пустым ведром

Большинство примет о представительнице прекрасного пола с пустым ведром действительно имеют негативную формулировку. Считается, что женщина, сама того не подозревая, способна забрать чью-то удачу или часть положительной энергии. А заберёт она её в тару, которая в данный момент находится у неё в руках.
женщина с пустым ведром
Если человек направляется по важным делам, и встречает бабушку, девочку или девушку с пустым ведром, то это сулит ему неприятности. Если есть пути отступления, то лучше так и поступить. Следует отменить встречу или сделку, а заняться этим в другое, более подходящее время. В противном случае на работе или в личной жизни точно будут неприятности.
Но кардинально противоположное толкование приметы будет вечером.

Важно! Если в сумерках увидеть даму с пустым ведром, то она поможет избавиться от негатива и плохой энергии, накопленной за долгий рабочий день. Домой после такой встречи человек вернётся спокойным и счастливым.

Мужчина

Повстречать мужчину с пустым ведром — очень хороший знак. Он не сможет забрать у вас ни хорошую энергию, ни удачу, и в целом не представляет никакой опасности, в какое бы время суток это ни случилось. Такая встреча сулит улучшение финансовой ситуации, прибавление удачи, здоровья и настроения.
ребенок с пустым ведром
В отдельных случаях следует рассматривать пустое ведро как некое предупреждение. Возможно, в будущем вас ждут некие неприятности. Но их можно с лёгкостью избежать, если быть более внимательным.

Разное толкование приметы

Существуют и альтернативные варианты толкования встречи:

  • вскоре нагрянет много хлопот, ненужной работы;
  • финансовые трудности;
  • плохие новости;
  • ссора или конфликт дома.

Особую опасность данная примета несёт водителям. Это может быть предвестником аварии или несчастного случая за рулём. Следует быть особенно осторожным, не отвлекаться от управления автомобилем, и ни в коем случае не нарушать привила дорожного движения.
автомобильные иконы для авто

Важно! Чтобы обезопасить автомобиль от негативного действия любых примет и предзнаменований, достаточно разместить в салоне икону или крестик.

А вот если сидя дома вы услышали звон пустой посуды за окном, то следует ожидать приятных перемен или небольшую радость.

Как избежать плохих примет?

Никому не хочется испытывать на себе плохие предсказания примет. Когда мы не можем повлиять на ситуацию, можно сделать что-то из следующего:

  • трижды плюнуть через левое плечо;
  • опередить женщину, чтобы оставить позади все неприятности;
  • перекреститься, и дальше продолжить свой путь.

девушка с пустым ведром
Стоит помнить, что, покидая дом с пустой тарой, мы сами можем стать предвестником беды для встретившихся нам людей.

Совет! Чтобы не навлекать на невиновных людей неприятности, достаточно положить на дно ведра какой-нибудь маленький предмет.

Наши предки передали нам свой опыт, накопленный годами, в виде примет, пословиц и суеверий. Не стоит пренебрегать этими предзнаменованиями. Иногда они помогают избежать в жизни очень больших проблем.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector