Потерять кошелек с деньгами: приметы

Потерял кошелёк с деньгами — ну что здесь может быть хорошего? Однако у судьбы свои планы. Не стоит раньше время винить себя и расстраиваться. Не зря в народе ходит поговорка: «Потерянное восполнится вдвойне». Есть множество суеверий, связанных с деньгами, и многие из них не так однозначны, какими кажутся на первый взгляд. Потерять деньги может быть символом не грядущих бед, а приближающихся радостей.

Приметы о потере денег

В приметы об утерянных суммах входят такие события, как:

  • кражи: в транспорте, домовые, электронные и др.;
  • потери;
  • обманы, мошенничество.

кража кошелька из сумки

По привычке примету сразу связывают с негативом. Однако на самом деле:

  • потерять – значит, откупиться от надвигающихся бед;
  • обманули – приобретёте в два раза больше;
  • рассыпали, уронили – повышение уровня доходов.

Важно! Главное, не стоит проклинать и желать плохого укравшему или обманувшему. Держите в голове мысль: «Спасибо, что заплатил деньгами, а не жизнью». Возможно, вы отдали немного, чтобы не потерять большего. Или отдали, чтобы получить что-то стоящее.

Причиной потери денег может быть нежелание судьбы подготовить вас к будущему, а банальные проблемы со здоровьем. Обратите внимание на укрепление иммунитета, крепкий сон и правильное питание.

Нередко деньги пропадают именно тогда, когда вы о чём-то сильно просили Вселенную. Тогда утрата означает скорейшее осуществление желаний: пропажа – это всего лишь плата за их исполнение.

потерять кошелек

Утерян кошелёк с деньгами

Пропавший кошелёк сулит неожиданный приход денег, подарков, превосходящих по сумме утраченную. Пропажу не вернуть, но сама она обещает достаток и стабильность.

Важно! Если же в кошельке были все деньги на жизнь, то это к переменам в жизни: вы смените работу и устроитесь на более высокооплачиваемую. Это ваш шанс изменить жизнь и пересмотреть отношение к деньгам.

Недавно нашедшим вторую половинку потеря говорит, что выбор сделан правильно, пару ждёт гармония, крепкая и искренняя любовь.

Эзотерики советуют рискнуть и сыграть в лотерею или рулетку, испытать удачу. Задумайтесь о дополнительных источниках дохода, поджидают карьерные взлёты.

потерять кошелек

Интересно! Стоит произнести определённую фразу, чтобы везение быстрее нашло путь к вам. Скажите: «Звонкие дружочки, идите и приводите больших друзей».

Также судьба может восполнить потерю обретением истинной любви, улучшением взаимопонимания с родными. Восполните утерянное душевным теплом. Если же потерянный кошелёк – подарок дорогого человека и дорог как память, это символизирует о приближающихся мелких проблемах в семье.

Потеря денег как наказание за прошлое

В целом примета о денежной утрате сулит улучшение благосостояния и стабильность. Однако, когда вы теряете крупную сумму, становитесь жертвой обмана, мошенничества или ограбления, нужно знать, что потеря может быть расплатой за прошлое.

Важно! Быть может, некогда вы обманом заполучили большую сумму или не вернули долг, и так судьба просто взяла своё. Это всего лишь карма.

Важно вовремя перестать быть жадным, нужно научиться безвозмездно делать добро и уметь отдавать взамен.

потеря денег

Может быть, это действие порчи. Оглянитесь вокруг, возможно, в вашем окружении есть недоброжелатели? Помимо этого, задумайтесь: не завидовали ли вы более богатым и успешным? Может, ваши мысли отразились, как в зеркале, и вернулись к вам.

Предупреждение Вселенной

Толкование весьма двузначное:

  • откуп от возможных горестей, начало нового этапа в жизни;
  • вселенная проверяет вашу готовность к новым приобретениям.

Вселенная всего лишь хочет увидеть ваше истинное лицо. Ведь когда человек лишается денег, становится хорошо заметно, насколько он негативен и пессимистичен. Судьба же любит оптимистов, и всегда отдаёт им сполна.

Важно! Нередко Вселенная таким образом даёт знак, что пора изменить характер, дать толчок застоявшейся ситуации, найти правильное решение.

потеря денег кошелька с деньгами

Важно знать:

  • При потере вы обретёте то, чего лишится нашедший деньги человек.
  • Если вы неожиданно нашли деньги и до этого просили помощи у Вселенной, то знайте, что это её благосклонный ответ вам.
  • При утрате поблагодарите Вселенную за то хорошее, что есть у вас и ваших близких.
  • Если вы запланировали крупную трату и потеряли деньги, то это предупреждение, что стоит ещё раз тщательно обдумать покупку. Она не принесёт вам счастья, не торопитесь с решением.
  • Возможно, это плата за защиту от надвигающихся несчастий.

В любом случае неожиданная утрата не обещает серьёзных испытаний. Вам стоит или ждать только хорошего, или задуматься о прошлом и настоящем: всё ли идёт по правильному пути?

потерян кошелек с деньгами

Приметы – наследие прошлых поколений. Чтобы не упустить знаки судьбы, нужно обращать на них внимание. Потеря денег чаще всего толкуется как положительная примета, символ стабильности и финансового благополучия. Ваши желания исполнятся, ведь вы «купили» их у судьбы. Однако всё это подходит только для тех, кто не обманывал других на крупные суммы и вовремя возвращал долги, а также не завидовал чужому богатству. В таком случае стоит пересмотреть свою жизнь и изменить характер.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

  1. Аватар
    Ольга

    Только это и радует сегодня. Спасибо за поддержку.

    Ответить
  2. Аватар
    не важно

    “Причиной потери денег может быть нежелание судьбы подготовить вас…”
    не (!!!) желание … (раздельно)

    Ответить
Adblock
detector