К чему бьется тарелка по дням недели: приметы

Разбили тарелку и теперь в панике? Но так ли уж это печально? Действительно ли несчастный случай навредит домочадцам? Возможно ли поправить печальный прогноз? Об этом и многом другом расскажем ниже.

К чему по приметам случайно разбить тарелку?

Если всё произошло по чистой случайности, то предзнаменование не сулит ничего дурного. Выскользнувшая неожиданно из рук тарелка просто приняла на себя негативную энергетику и забрала всё плохое, нейтрализовав его. Так что – не волнуйтесь! Главное – не поранить себя острыми осколками.

тарелка разбилась белая

Что значит разбить тарелку для девушки?

Если уж происшествие случилось с юной красавицей на выданье, то, скорее всего, в ближайшем будущем её ждёт встреча с «принцем на белом коне» с самыми серьёзными притязаниями. И тут важно не противиться судьбе, оттолкнув её. Тогда и светлое будущее, и добрые семейные взаимоотношения, основанные на любви и уважении, ей гарантированы.

Что значит для женщины?

То же самое можно сказать и о любой женщине. Только одно условие – отсутствие уже существующих семейных уз. Иначе разлетевшаяся вдребезги тарелка станет подтверждением того, что супруг слишком занят на работе и для жены у него остаётся очень мало времени. А возможно, благоверный уже подумывает, а то и прямо вступил на скользкую тропу измены.

Особо неприятные последствия несёт расколовшаяся тарелка из прозрачного материала:являясь символом чистых отношений, она предвещает их фиаско. Но не спешите унывать! Смело берите всё в свои руки, взбодритесь, привнесите в семейную «лодку» побольше тепла. Именно его порой так не хватает в семье.

тарелка разбилась

Что значит для мужчины?

Верный признак проблем на работе. Будьте внимательны! Может случиться так, что ваши коллеги предпримут попытку убрать конкурента или навалится целая уйма работы. Возьмитесь за дело, не давайте волю эмоциям, и тогда вы точно справитесь с любыми трудностями.

Если мужчина уже вошёл в зрелый возраст, то этот случай, скорее всего, предшествует внеплановым покупкам и большим материальным затратам на приобретение предметов быта, а то и медикаментов.

Тогда как для молодого человека – это замечательный знак: юноша скоро устроится на хорошую должность, найдёт своё место под солнцем, и в новом коллективе его будут уважать.

Толкование по дням недели

Народные суеверия каждому дню недели приписывают своё толкование. Неслучайно бытует мнение, что понедельник – день тяжёлый. Хотя некоторые считают, что наибольшие тяготы ждут вас непременно во вторник. Поэтому и битьё посуды расшифровывают не только как свершившийся факт, а и в зависимости от времени, когда это произошло.

тарелка разбилась и чашка

К чему по примете разбить тарелку в понедельник?

Этот день будет удачным, если тарелка разбилась прямо с утра. Спокойно выдохните: как только чашка ударилась об пол, к вам в руки пришла сама удача и уходить куда-либо она не намерена в ближайшую неделю. Вы долгое время собирались претворить в жизнь свои планы, но никак не решались? Тогда сразу же и приступайте к их выполнению.

Не сомневайтесь — вся неделя будет успешной для работы, ваши друзья удивятся невиданному обаянию с вашей стороны, в семье усилится трепетное внимание к вам. Да и вообще сбудутся все самые заветные мечты!

Во вторник

Очень подходящее время для битья посуды! Но не забудьте о случайности процесса. Тогда судьба точно преподнесёт вам подарок, и приоткроет занавес тайны, как будто шепнув на ушко. Расслабьтесь, и получите массу приятных впечатлений от того, что сам Творец взял вас под своё крыло.

тарелка разбилась об пол

В среду

Что-то упало на пол из посуды – не ждите радостного события. Это предвестие неприятностей по службе. Начальство обязательно захочет навалить на вас кучу дел. За что ещё потом и накажет, как не справившегося с задачами. Да и сослуживцы не уступят во всевозможных пакостях. Даже если вы считали их своими друзьями, конкуренция — дело тонкое. В партнёрских отношениях тоже не ждите ничего хорошего: ваш помощник провалит все дела, а отвечать придётся вам.

В четверг

Это даст повод человеку разувериться в собственных силах, и всё оставшееся время только и делать, что ругать себя за промахи. Так что весь день насмарку, всё само собой будет выпадать из рук. Да и всякие мелкие досады «насядут»: либо споткнётесь при всех, либо любимый ноготок обломится.

Лучше всего запаситесь терпением, и всё переводите в юмор: уронили тот же карандаш, так и «ругайтесь» с ним на здоровье, чтобы и окружающие развеселились.

тарелка разбилась вдребезги

А в общем — не беритесь ни за что лишнее, спокойно отдыхайте, откинувшись в удобном кресле и сцепив пальцы в замок.

В пятницу

Тарелка разлетелась вдребезги? Это похвала хозяевам дома за отличное ведение хозяйства. Но не нужно отпускать вожжи. Есть определённая вершина, поэтому смело идите к ней. А вот выше забраться не возбраняется.

В субботу

Праздник к вам приходит! Только вот если этот элемент кухонной утвари был почти единственным, то сразу же бегите в магазин. Иначе, когда мероприятие будет «на носу», встречать гостей вам будет точно не с чем. А вот ваш «сабантуй» будет отличным: никто не уйдёт голодным или недовольным.

гости дома

В воскресенье

Вот думается: неделя завершается, и хорошие события остались позади. Для слабой половины человечества эта примета несёт только одни неприятности – в семье возможно возникновение недопонимания или осуждения за что-либо. Так что заранее морально подготовьтесь к неожиданным нападкам и упрёкам близких, заняв твёрдую самооборону. Важно не дать волю эмоциям и тактично сдерживать себя. Вот увидите – всё обязательно встанет на свои места.

С разбившейся тарелкой мы часто предрасположены связывать одни неприятности. Но не стоит зацикливаться на негативе. Правильное толкование примет и вера в хорошее – это уже добрая половина дела. Тогда всё у вас будет замечательно.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector