Кошельковая мышь – талисман для привлечения денег 

Многие люди считают кошельковую мышь для привлечения денег бесполезным сувениром, и не верят в его действие. Так сложилось, что современный человек с опаской относится к грызунам. В древности люди были уверены, что эти зверьки, придя в дом, приносят с собой богатство и счастье. Сам талисман имеет интересную историю. Чтобы он действительно помог разбогатеть, есть некоторые секреты, которые рассмотрим в этой статье.

История появления талисмана-мыши для кошелька

Ещё в старину люди заметили, что своим жилищем предприимчивые грызуны чаще выбирают богатые дома. Ведь в них полно запасов муки и других продуктов. Бедняки были рады увидеть в своём пространстве мышь, несущую еду. Это считалось знаком, что в скором времени в дом придёт процветание. Эта версия считается наиболее обоснованной и правдоподобной.

мышка с монетой

Однако есть ещё одна легенда происхождения загадочной фигурки. Связана она с князем Мстиславским. Князь осматривал свои владения вблизи реки Волги, и настолько сильно устал, что был вынужден лечь отдохнуть. Проснулся он после того, как по его лицу пробежала мышь. Сначала он очень расстроился и разозлился на маленького грызуна. Вскоре князь увидел на земле ядовитую змею и с благодарностью воспринял появление мышонка.

На этом месте он приказал построить город, который назвали Мышкин. Город находится в Ярославской области и благодаря этой легенде стал туристическим центром. Появились и всевозможные сувениры с изображением мыши.

Важно! Главная цель кошельковой мыши – приумножение денег.

Как выглядит денежная кошельковая мышь?

Талисман может иметь несколько вариаций. Внешне мышонок может напоминать обычного полевого грызуна или мультяшного героя. Сама фигурка очень маленькая и не превышает 1 см в высоту. Это объясняется тем, что её домом чаще бывают отделения для бумажных купюр в кошельках и портмоне.

мышка портмоне

Важно! Правильная мышка должна сидеть на монетке или подкове, а в лапках держать ложку. Также стоит обратить внимание на хвост зверька. Согласно учению фэн-шуй, это важный момент, так как острые участки нарушают гармонию и несут негатив. Хвост грызуна должен быть плавным и немного изогнутым.

Не стоит покупать мышку с прямым хвостом. Считается, что он может с лёгкостью сделать дырку в кошельке и денежные запасы начнут таять на глазах.

мышка на монете с ложкой

Как действует талисман?

Волшебная статуэтка способна кардинальным образом изменить жизнь человека в лучшую сторону. Она помогает:

  • в поиске новой работы и продвижению по карьерной лестнице;
  • увеличить доход и сделать его постоянным;
  • развитию бизнеса, заключению выгодных контрактов;
  • закрыть долговые обязательства;
  • саморазвитию.

мышка с ложкой

Неслучайно мышка держит в лапках и ложку-загребушку. Это тоже достаточно сильный талисман. Наилучшим решением было объединить их вместе, так как принцип действия у них совпадает. Вместе они увеличивают денежную энергетику и способствуют началу богатой жизни.

Про кошельковую мышь сложно найти какие-либо отрицательные отзывы, связанные с её неправильным применением. Главное условие – талисман должен быть подарен, а не куплен самостоятельно. Ведь даже после всех ритуалов по очистке и активации купленная вещица работать не будет,  поэтому лучше попросить этот амулет в качестве подарка.

Советы по выбору

При покупке важно обратить внимание на материал изготовления талисмана. Наиболее популярны:

  • Серебро. Издавна считается металлом-защитником, отпугивающим злые силы и защищающим хозяина от сглаза, порчи и зависти.

мышка серебро

  • Золото. Используется для создания эксклюзивных и дорогих моделей.
  • Латунь. Мышь из этого материала подойдёт молодым людям, стремящимся проявить себя в работе и достичь карьерных высот.
  • Янтарь. Такую фигурку лучше дарить замужним и безработным дамам, которые хотят роскошной жизни.

мышка с янтарем

  • Камни вместо глаз. Сам зверёк может быть сделан из любого металла. Фигурка поможет неуверенным в себе и тихим людям.

мышка с глазами камнями

Справка! В первую очередь талисман должен понравиться по личным ощущениям.

Заговор кошельковой мышки

Всякий талисман, несущий в себе определённые силы, должен быть активирован. Для кошельковой мышки тоже существуют особые заговоры для привлечения денег.

Заговор читают для нового талисмана, перед тем как положить его в кошелёк:

мышка заговор 1

Периодически мышку достают, очищают и подпитывают заново. Можно другой заговор:

мышка заговор 2

Также заговор необходим при смене кошелька, а, значит, и места жительства фигурки.

Для каждого случая будут свои волшебные слова. Чтобы заговор подействовал, фразы нужно говорить уверенным и громким голосом. Причём можно придумать и своё заклинание. Главное – верить в действие будущего помощника.

Куда поместить денежный талисман?

Мышка требует к себе бережного отношения и внимания. Просто так положить её в кошелёк, и забыть о её существовании в корне неправильно. Это аналогично равнодушию к собственному достатку.

мышка на монете

Сначала рассмотрим, что точно нельзя делать:

  1. Держать мышку в пустом отсеке. Ведь, как известно, деньги притягиваются к деньгам, поэтому скучать в одиночестве талисман не должен.
  2. Размещать зверька в отделении с монетками, так как больших сумм в этом случае не дождаться.
  3. Носить амулет в карманах и других отделениях сумки, где даже не было следа денег.
  4. Хранить рядом другие бумажки – чеки, квитки, записки. Денежная энергетика должна быть чистой.

Чтобы создать максимальные условия для увеличения финансового потока, можно использовать эфирное масло пачули, которое служит своеобразным денежным магнитом.

масло пачули

Также рекомендуется держать рядом с мышкой крупные купюры. Мышка поймёт, что носить в дом нужно именно такой номинал, не меньше. Современный зверёк адаптировался и к безналичному расчёту. Если на балансе банковской карты есть деньги, талисман тоже будет рад такому соседству.

При соблюдении всех рекомендаций кошельковая мышка точно не оставит своего хозяина в бедственном положении. Главное условие действия любого амулета – вера его хозяина.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector