Чешется левая щека: примета

Люди, которые прислушиваются к своему телу, могут получать ценные советы. Из поколения в поколения нам передаются эти знания. Нужно только научиться правильно их интерпретировать. В этой статье вы узнаете, к чему чешется левая щека или обе сразу. Расскажу о приметах и о том, что говорят специалисты по этому поводу.

К чему чешется левая щека?

Хочу вас сразу порадовать! Это хороший знак. Левая часть лица отвечает за приключения, романтические отношения и новые знакомства. Если чешется левая щека, ждите приятной встречи или известия. Также это может означать, что скоро судьба преподнесёт вам приятный сюрприз.

левая щека чешется у женщины

Важно! Если на днях у вас запланирована деловая встреча, она окажется выгодной для в материальном плане. Это может означать возврат долга либо получение денег, прибыли (наследство, выигрыш и т. д.).

Для незамужней влюблённой девушки зуд левой щеки означает взаимную симпатию. Для замужней — серьёзный и важный разговор с родными. Если левая щека зачесалась у беременной женщины, скорее всего, у неё родится дочка.

У молодого влюблённого парня зуд левой щеки также означает взаимные чувства. Если молодой человек одинок, и при этом чешется щека, скорее всего, нужно ждать неприятного известия.

Очень сильный зуд в верхней части левой щеки (под глазом) предупреждает о недругах, которые строят козни или заговор против вас. Вам стоит приглядеться к ближнему окружению и быть заранее готовым к тому, что кто-то попытается помешать вашим планам.

Зачесались обе щеки сразу

Обе щеки редко чешутся одновременно, но такое всё же может случиться. Нужно быть готовым ко всему, потому что это тревожный сигнал. Он предвещает неприятности, болезни близких, сильные обиды и поражения. Примета гласит, что такой человек вскоре будет умываться слезами, но недолго.

Если обе щеки зачесались у девушки, скоро она будет плакать от сильной обиды и несправедливости. Возможно, кто-то специально клевещет о ней или кидает несправедливые обвинения в её адрес.

Мужчинам одновременный зуд в левой и правой щеке говорит о надвигающихся проблемах и жизненных неурядицах. Вы должны встретить их с поднятой головой и не поддаться дурным мыслям.

левая щека

Старинное поверье гласит, что при очень сильном зуде обеих щёк нужно перед зеркалом провести по щеке свои золотым украшением. Если после этого на щеке проявится серая полоса, кто-то очень вас ругает и плохо отзывается. Если красная и розовая — о вас сплетничают.

Приметы по дням неделям

Для более точного определения причины зуда нужно обратить внимание на день недели.

календарь

Чего ждать от зуда левой щеки по дням:

  1. Понедельник — новое знакомство, разговор с незнакомцем, в результате которого вы можете приобрести верного друга или партнёра по бизнесу. Всё зависит только от вас. Будьте готовы!
  2. Вторник —  разногласия в семье. При этом зачинщиком ссоры будете вы. Постарайтесь контролировать свои эмоции и не совершать необдуманных шагов.
  3. Среда — исполнение желания, успех в новом деле. Сейчас самое время воплотить в жизнь свои намеченные планы.
  4. Четверг — неожиданный приятный поворот в жизни. Не сойдите с ума от счастья!
  5. Пятница — ждите гостей, скорее всего родственников. Они принесут с собой приятные новости.
  6. Суббота — незапланированные траты. Тщательнее обдумывайте свои покупки, особенно крупные и дорогостоящие.
  7. Воскресенье — перемены в личной жизни в лучшую сторону.

встреча

Помните: предупреждён, значит, вооружён.

Приметы по времени

Немаловажно в какое время появился зуд (утро, день или вечер). Если примета по дням неделям сулит какую-либо финансовую тему, зуд левой щеки утром будет говорить о благоприятном исходе. При этом чем позже зачесалась щека, тем менее вероятен положительный результат. Это касается любого значения.

Важно! Считается, что зуд до полудня несёт положительный исход. После наступает царство тёмных сил.

Мнение медиков

С медицинской точки зрения зуд щёк может свидетельствовать об аллергии или диатезе. Также у подростков перед появлением прыщика может появиться зуд в этом месте. При резкой смене температуры сухая кожа тоже начнёт зудеть.

Совет! Следите за своими ощущениями. При сильном зуде, который сопровождается высыпанием на коже, лучше обратиться к врачу.

Прикусить щеку

Существуют и другие приметы, связанные со щекой. Например, если вы прикусили её во время приёма пищи, ждите поцелуя. Во время сна или отдыха — ждите успеха. Во время беседы — человек неоткровенен с вами до конца или неискренен. При споре — нужно быть внимательным к своим высказываниям.

щеку прикусила

В любом случае не стоит полагаться только на знаки судьбы. Всё в ваших руках!

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector