Чешется правая щека: примета

Каждый человек строит свою судьбу сам. А вот какая она будет, зависит от множества событий. Хочу научить вас прислушиваться к своему организму и правильно расшифровывать знаки, которые подаёт нам Вселенная. В статье вы узнаете, к чему чешется правая щека. Подробно расскажу по дням недели, что это может обозначать. А также вы получите практические советы о том, как обхитрить судьбу.

К чему чешется правая щека?

Зуд на правой щеке означает избыток энергии. Ваш организм подаёт вам сигнал, что скоро она потребует выхода. Это может иметь как положительные последствия, так и отрицательные. Всё зависит от самого человека, в какое русло он её направит.

чешется правая щека

У больного человека зуд на правой щеке гласит о скором выздоровлении.

У беременной девушки — к рождению сына, возможно, даже близнецов.

Зуд правой щеки у девушек чаще связан с любовными отношениями. Вскоре произойдут значительные изменения в вашей паре. Скорее всего, они будут иметь положительный характер.

Зуд на правой щеке у мужчин предвещает скорую ссору или спор, который перейдёт в разборки. Предметом конфликта скорее будут деньги.

Сильный зуд предупреждает о дальнем путешествии или командировке.

Верхняя часть щеки под глазом чешется к похвале, комплиментам и одобрению в вашу сторону. Она может быть от начальства или родственников.

Приметы, когда чешется щека по дням недели

День недели будет влиять на то, к каким именно энергетическим выплескам вам готовиться. Давайте разбираться.

Понедельник — новое знакомство под таким влиянием энергии может перетечь в бурный роман. Помимо этого, вам преподнесут подарок или сделают сюрприз.

знакомство

Вторник — следите за своим эмоциональным состоянием и высказываниями в чей-либо адрес. Высока вероятность, что любой разговор может перерасти в скандал и взаимные обвинения.

Среда — возможно, именно сегодня вы найдёте вторую половину или нового сексуального партнёра. Будьте готовы! Направьте избыток своей энергии к достижению заветной мечты. Сегодня вам удастся сделать огромный шаг в этом направлении.

Четверг — незапланированное свидание с любимым человеком или встреча со старым другом.

Пятница — ваша лишняя энергия будет направлена в сторону работы или хобби. Вечером будьте готовы встретить гостей у себя дома.

гости

Суббота — сегодняшнее свидание или просто встреча может закончиться разрывом отношений или слезами. Лучше посвятите этот день себе. Например, устройте шопинг или вечеринку с подружками.

Воскресенье – ожидайте весёлых посиделок с друзьями. Возможна даже недальняя поездка. Такой отдых надолго зарядит вас положительными эмоциями и хорошим настроением.

Прикусить щёку

Для мужчин прикусить правую щёку к хорошим новостям, а для женщин — к неприятностям.

прикусила правая щека

Если вы прикусили щёку во время принятия пищи, вас ждёт поцелуй. Он может быть страстным или дружеским в щёчку.

Если после прикуса щёки появился зуд, будете лить слёзы. Не забывайте про слёзы радости или от смеха. Настройтесь на лучшее.

Прикусить щёку во время разговора означает держать язык за зубами. Быстро смените тему и не рассказывайте собеседнику того, чего хотели. Вы можете его обидеть или эта информация в дальнейшем сыграет против вас.

чешется правая щека

Если вы умудрились прикусить щеку во сне, завтрашним планам не суждено сбыться. Перенесите их на более благополучный период.

Как убрать негатив?

Сейчас я поделюсь с вами тем, что нужно сделать, если примета сулит вам что-то плохое.

Простые варианты, чтобы убрать негатив:

  • Сразу после прикуса щеки прополощите рот водой. Таким образом вы соберёте всю негативную энергию. Сплюньте её в дырочку в раковине, чтобы она не осталась на стенках. Таким образом вы удалите негатив без возможности вернуться или задержаться. Такие действия следует повторить трижды, приговаривая: «Как вода утекает, так и беда уходит от меня навсегда».

полоскать рот

  • Натрите укушенную щёку солью. Она впитает весь негатив в себя. После этого смойте её проточной водой.
  • В зимнее время года щёку можно натереть снегом.
  • Умыться святой водой. После этого взять своё золотое кольцо и начертить им крест на прикушенной щеке.

Выбирайте любой понравившийся вариант и действуйте! Верьте, что вы способны себе помочь сами. Главное —  позитивный настрой на положительный исход. Не зацикливайтесь на плохом и всегда верьте в себя.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector