Чешется правая пятка: примета

Даже в нашем прагматичном и далёком от суеверий мире люди часто не понимают некоторые события и пытаются отыскать им объяснение не с помощью логики, а обращаясь к народным приметам. Если разобраться, то эти люди во многом правы. Ведь толкование примет является частью нашей истории и культуры.

Почесывание правой пятки о голень

К чему чешется правая женская пятка

Существуют различные толкования этой немного странной приметы, касающейся зуда в правой ноге. Зная, о чём она предупреждает, можно предугадать грядущие события, подготовиться к ним, а при необходимости — попытаться их избежать. Но при этом важно учитывать как пол, так и социальное положение того, чья пятка зачесалась.

Примета для незамужней девушки

Зуд в пятке правой ноги у незамужней девушки в целом сулит хорошие события. Это может быть приятное времяпрепровождение с кавалером в ближайшие дни, весть о том, что о ней думает какой-то незнакомец, жаждущий познакомиться, а также указывает на скорую вечеринку с танцами и весельем.

Для свободной женщины средних лет предзнаменование обещает важные встречи, связанные либо с личной жизнью, либо с профессиональной деятельностью.

Примета для замужних женщин

Для женщины в браке зуд в области правой пятки является предвестником незапланированного отдыха в другом городе либо же неожиданного подарка от мужа. Для работающих замужних женщин примета может означать карьерное повышение по работе (как собственное, так и супруга).

Мужская рука и женская нога

К чему чешется пятка у мужчин

Для мужчины, имеющего бизнес, зудение правой ступни предвещает выгодное завершение текущих дел.
Также мужчин может ожидать скорое повышение по службе или знакомство с влиятельной особой (для неженатых мужчин — значимой особой женского пола).

Мужчины в браке должны задуматься: чесание пятки выступает знаком застоя в семейных отношениях и должно побуждать мужчин к действиям по улучшению отношений с супругой.

Если чешется правая пятка, то в большинстве случаев это хорошая примета: одинокие люди встретят своих избранников, охладевшие супруги снова сблизятся, а поссорившиеся коллеги найдут общий язык.

Почесывание правой ноги

Приметы по дням недели

Чтобы разобраться, к чему зудит правая пятка и получить правильное значение сигнала, надо обратиться к толкователю по дням недели.

Понедельник. Неприятный разговор на работе или дома, во время которого большая вероятность наговорить много лишнего.

Вторник. Зуд станет знаком к получению добрых вестей и радостных новостей.

Среда. Должно произойти хорошее событие, вплоть до комплимента от босса. Велика вероятность приятных покупок или незапланированных встреч с друзьями.

Четверг. Важные дела вскоре завершатся с положительным результатом.

Пятница. Примета предупреждает: большой риск ввязаться в ненужный конфликт. Следует быть осторожным.

Суббота. Хороший день для тех, кто планирует завершить все старые дела. Иначе они так и останутся незавершёнными.

Воскресенье. Если пятка начала чесаться с утра, то следует готовиться к тяжёлой трудовой неделе. Также возможны трудовые конфликты и домашняя суета.

Приметы о чесотке правой пятки преимущественно трактуются с благоприятной стороны. Приятно, что их толкования не затрагивают жизненно важные характеристики, например, касающиеся здоровья.

Наталья Илларионова
Наталья Илларионова
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector