Чешется правая грудь: примета

Одни люди очень суеверны: обращают внимание на значение примет, и с радостью ждут исполнения предназначенного или, наоборот, его боятся. Другие игнорируют их и не обращают внимание. Так или иначе, но частенько вовремя узнанное значение приметы выручают и помогают подготовиться к грядущему. Порой даже такое явление, как зуд, является знаком судьбы. Чтобы расшифровать его, надо обратить внимание на место, день недели и пол.

чешется правая грудь у девушки

К чему чешется правая грудь: значение

Желание почесать правую грудь означает, что близкий человек о вас думает и скучает. А вот продолжительный зуд предостерегает: ваш партнёр обратил внимание на другого человека. Измените характер ваших отношений, пока не поздно.

чешется грудь у девушки

Частое и сильное желание почесать грудь предрекает неверность возлюбленного и расставание. Свободным людям зуд намекает, что рядом есть человек, которого вы интересуете, но он не решается показать свои чувства.

Старая примета славян утверждает, что если у девушки чешется правая грудь, то она заинтересовала светловолосого, если левая – темноволосого. Чтобы точнее понять значение, нужно обратиться к условиям, когда возникло желание.

Значение по времени суток

Зуд до полудня означает, что сегодня будет удачный день. Все дела станут даваться легко, будет много приятных неожиданностей. Возможны новые интересные знакомства, успехи на работе, приятные сюрпризы.

чешется правая грудь в розовой сорочке

Если грудь беспокоит днём, то ждите ссоры с родным человеком. Возможны и другие неприятности, их количество зависит от времени: чем позднее, тем больше и серьёзнее.

Есть и такая интерпретация: утро – к дружеской или деловой встрече с выгодными последствиями. Днём – деловая, в ходе которой возникнут сложности. Вечером – провал и поражение на встрече. Ночью – нейтральная, обычный разговор или обсуждение.

Значение по дням недели

Понедельник: неожиданная перемена погоды. Летом ожидайте дождь с грозой, сильный ветер. Зимой – сильный снег, метели и холода. Одинокому человеку обещана встреча с будущим возлюбленным. Чем сильнее зуд, тем более страстными и яркими будут отношения.

Вторник: скорая болезнь или проблемы со здоровьем. Девушки могут ждать знакомства с молодым человеком. Оно приведёт к долгим и крепким отношениям, созданию семейного союза.

Среда: прибытие гостей. Пусть они будут неожиданными, но вы им обрадуетесь, и встреча оставит приятные воспоминания.

гости пришли

Четверг: мелкие неприятные проблемы. Это может быть потеря, ссора, конфликт на работе. Они испортят настроение. Поэтому будьте внимательнее и старайтесь избегать ссор, а также сохраните позитивный настрой.

Пятница: неожиданные встречи и сюрпризы. Не отказывайтесь от предложений и соглашайтесь на прогулку, свидание или встречу. Они принесут вам только положительные эмоции. Мужчинам обещано продвижение по карьерной лестнице или денежное поступление.

Суббота: неожиданные повороты судьбы. Сюрприз или встреча могут изменить вашу жизнь. Оглянитесь, не отвергайте новые знакомства: вполне возможно, что вы встретите свою судьбу или друга, который поможет улучшить финансовое состояние.

Воскресенье: будьте настороже, среди знакомых появился человек, который завидует и желает плохого. Опасность близко. Если чешется утром – враг среди родственников или друзей, после полудня – среди коллег.

У девушки или женщины

Если зачесался сосок или область вокруг него, то по женщине истосковался молодой человек, которого она не замечает.

чешется правая грудь в розовом лифчике

Если грудь чешется уже несколько дней, стоит быть внимательнее к партнёру: вероятно, он вас обманывает или изменяет.

Если зуд то возникает, то исчезает, это вестник того, что в ближайшем окружении есть влюблённый парень. Его чувства искренние, но он боится признаться в них. Также может сулить яркие страстные объятия.

У парня или мужчины

Одиноким желание почесать грудь говорит о решающей встрече, которая изменит его судьбу. Это может быть любимая женщина или партнёр, с которым получится построить крепкий бизнес.

Семейным мужчинам оно обещает положительные изменения финансового положения. Возможно, мужчину ждёт судьбоносное путешествие, отдых или командировка.

Как избежать негативных примет?

Неприятные последствия можно избежать, соблюдая несколько рекомендаций:

  • не пользуйтесь полотенцем вместе с другими людьми;
  • не пускайте домой посторонних;
  • не позволяйте садиться на кровать супругов;
  • вдвоём не подходите к зеркалу одновременно;
  • не говорите никому о зуде;
  • трижды постучите по деревянной поверхности и перекреститесь.

Ведуньи рекомендуют мысленно загадать желание, и представить его как можно подробнее. О нём нельзя говорить и писать в течение трёх месяцев.

Мнение медиков

Медики предупреждают, что зуд может быть следствием аллергической реакции. Некачественные ткани раздражают кожу, и вызывают желание почесать её.

Женщин грудь может беспокоить перед месячными или во время беременности.

Если зуд сопровождается покраснением или сыпью, то это может быть симптомами кожных заболеваний. В таких случаях нужно незамедлительно обратиться к специалисту.

врач

Обращайте внимание на приметы, они помогут вам подготовиться. Если толкование хорошее, вы его не упустите и получите подарок от судьбы. А от негативного сможете защититься, предприняв необходимые меры. Важно обратить внимание на время суток и день недели, чтобы правильно истолковать примету.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector