Чешется безымянный палец на правой руке: примета

С помощью народных суеверий можно предсказать многие события, и быть готовым к жизненным изменениям. Есть множество предсказаний, основанных на чесании безымянного пальца правой руки. В течение многих столетий их анализировали и бережно передавали следующим поколениям наши прадеды.

чешется палец на правой руке

Приметы — толкование будущего

Хиромантия считает, что безымянный палец отвечает за любовные связи и успешность во всех делах.

левая рука

Есть следующие трактовки зуда фаланги:

  • Мужчинам это предвещает славу. Особенно везёт тем, у кого безымянный палец длиннее указательного.
  • Для незамужней девушки – верный признак скорого появления заветного колечка, а свадьба будет обязательно роскошной.
  • Для замужней дамы это предвестник скорого появления потомства.
  • Если фаланга чешется накануне свадебного торжества, то, скорее всего, невеста сомневается, и много думает о дальнейшей жизни.
  • Зуд связан с большими доходами. Это может быть суперприз, подарок, наследство. При этом, чем сильнее зуд, тем выгоднее будет куш.
  • Для одинокой женщины это намёк присмотреться к ближайшему окружению. Возможно, есть воздыхатель, которого не стоит оставлять без внимания.
  • Деловые люди воспринимают примету, как предвестник серьёзной беседы с директором.

Внимание! Для некоторых людей примета предвещает заключение мира с обидчиком, который сам уже на протяжении длительного времени расстроен случившейся ссорой.

безымянный палец левой руки

Чешется кончик или подушечка правого пальца

Если симптомы проявились на конце или подушечке фаланги, то стоит проанализировать поведение окружающих. Возможно, среди них найдётся поклонник, чья излишняя опека уже порядком надоела. Для дальнейшего успеха стоит стать более самостоятельным.

А вот для молодых людей и девушек – это возможность романтической встречи, которая перерастёт в свадьбу.

кольца на правой руке

Если чешутся сразу несколько пальцев

Часто бывают ситуации, когда с безымянным одновременно даёт о себе знать и другой палец:

  • Мизинец. Этот симптом предвещает мелкие неприятности. Однако они несущественные, и разрешатся в ближайшем времени.
  • Средний. Что бы не начинал делать человек, во всём его будет ждать успех.
  • Указательный. Признание в профессиональной сфере, новые перспективы. Для студентов это сулит отличную сдачу экзаменов.
  • Большой. Главное – не бояться начинать новое и действовать, только тогда удача не заставит себя долго ждать.

сцепленные пальцы

О чём говорит зуд в разных местах?

Зуд в пальце далеко не всегда является проявлением болезни. В зависимости от места почёсывания он может давать человеку разные сигналы к действию.

Если чешется основание фаланги, то человека ждёт приятная неожиданность – свидание со старинным другом, денежный или другой презент. Зуд у ногтя предвещает флирт и новую романтическую связь.

Важно! Если почесался сам ноготь, то ждут непредвиденные расходы.

К чему чешется безымянный палец на правой руке у мужчин?

Для мужчин почёсывание фаланги – знак хороший. Это предвещает уважение коллег и высокое положение в обществе. Возможен крупный доход, полученный в разных эквивалентах. Причём чем больше зуд, тем больше будет премия, гонорар, выигрыш в лотерею и другие денежные потоки.

Есть интерпретация, что рассматриваемый симптом проявляется перед свадебной церемонией, если жених сомневается в правильности своего шага. Также это предвещает важный диалог с работодателем, и примирение с обидчиками.

безымянный палец левой руки у мужчины

На правой руке женщины

Больше всего ждут эту примету незамужние барышни. Ведь считается, что в скором времени именно этот пальчик украсит красивое золотое колечко, а торжество будет необыкновенно эффектным и красивым.

У замужней дамы — впереди приятные хлопоты, связанные с беременностью.

Если женщина одинока, то в ближайшем будущем у неё появится ухажёр.

Нейтрализация плохих предсказаний

Один из верных приёмов убрать негативное предсказание «разработали» наши предки. Поможет в этом обычная соль. Считается, что она собирает в себя отрицательную энергетику. Достаточно натереть палец солью, а затем отпустить под струю проточной водопроводной воды.

Можно произнести заговор, и попросить воду унести всё плохое. Подсказок судьбы не нужно бояться, а стоит извлекать из них максимум выгоды. Например, в случае предсказания проблем в семейной жизни совсем не обязательно сразу прибегать к заговорам. Достаточно проанализировать обстановку в семье и уделить своим близким больше внимания.

моем правую руку под водой

Справка!Стоит знать, что человек самостоятельно управляет своей жизнью. Трактовка примет во многом заисит от его отношения к себе и к окружающим.

Приметы, касающиеся рук человека, игнорировать не стоит. Ведь вся жизнь связана с их непосредственной работой, поэтому они многое могут рассказать об организме человека. Предсказания, связанные с чесанием безымянного пальца правой руки, собирались на протяжении сотен лет, и способны помочь современному человеку.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector