Черный паук: примета

Увидеть дома или на работе паука – сильный стресс для многих людей (особенно прекрасных дам). Шесть лапок кажутся мерзкими, паутина – противной, а если он ещё и мохнатый – остаётся только гадать: а вдруг это чёрная вдова или что-то в этом роде, но поядовитее? Некстати вспоминается, что минимум шесть таких «очаровашек» человек съедает во время сна. Вспоминаются австралийские паучки размером с пони – и настроение совсем падает. Может быть, хотя бы примета скажет, что чёрный паук – это хорошо?

Черный паук на стене

Что пророчит чёрный паук?

Трактуется однозначно как зло в чистом и нерафинированном виде. Смерть, разорение, беды, непосильные траты, потеря имущество, пожары – что только не сулит это маленькое и, в общем-то, безобидное насекомое. Причём не важно, в каком месте дома он появляется и куда ползёт – правило «паук с утра – к счастью» с чёрным явно не работает.

Есть только одно общепризнанное исключение – если чёрного паучка видит беременная женщина. Как ни странно, в этом случае считается, что членистоногое предсказывает… дар. Дескать, родившийся ребёнок будет обладать неким ценным качеством или талантом, которое спасёт множество людей. Уже позитивнее, правда?

В любом случае присмотритесь к найденному пауку. Вдруг вы впотьмах не разобрались, и он коричневый или пегий, а вы уже побежали к нотариусу – завещание писать.

Белый паук на стене

Что обозначают пауки других цветов?

Есть четыре общепринятых «колера»:

  • белый – приближение большой удачи; есть и интересная традиция – если вы видите белого паука на другом человеке, можно загадать желание и незаметно снять паучка (получится – желание исполнится);
  • красный – к деньгам, притом большим (выигрыш в лотерею, внезапное наследство от бразильской тётушки, повышение зарплаты – всё зависит только от вашей жизни);
  • зелёный – к добрым отношениям с окружающими; удастся помириться с родственниками, вернуть расположение друзей или второй половинки;
  • жёлтый – к беременности.

При этом «однозначно» трактуется только красный. Где и когда бы вы его не встретили, он сулит только прибыль. А вот с остальными не всё так просто.

Паук в раковине

Где встречаются пауки и что значат?

В первую очередь, поговорим о поверхностях:

  • стена, потолок, шкаф, любая гладкая поверхность – положительные эмоции в будущем, вас ждёт приятное приобретение, отдых, прибавление денег;
  • любой «агрегат» со сливным отверстием (раковина, унитаз, ванная) – впереди неприятные события, ссоры, финансовые потери, причём чем больше членистоногие, тем больше проблем падёт на вашу голову.

Во вторую – о комнатах:

  • встретился на кухне – к семейным ссорам;
  • в ванной – судьба намекает – начинайте экономить, иначе все деньги «утекут»;
  • в туалете – в принципе то же, что и в ванной, но в этом случае «минздрав устал предупреждать» — вас ожидают крупные потери из-за расточительности.

Черный паук, примета

Можно ли избавиться от «плохого прогноза»?

Да, но только своими делами. Ни в коем случае нельзя убивать членистоногого посланца судьбы. Это сулит крупные неприятности, потери и даже смерть.

Лучшее, что вы можете сделать – учесть предупреждение и стараться не допустить плохие события. Общайтесь больше с родственниками, заботьтесь о своём здоровье и здоровье окружающих. И да, научитесь экономить. Тогда никакие пауки в тонком оккультном плане страшны вам не будут.

Наталья Илларионова
Наталья Илларионова
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector