Чёрно-белый кот приметы

Эзотерические знания приписывают кошкам, имеющим двухцветный окрас, магические свойства. Считается, что они способны привнести в дом, где они обитают, гармонию и эмоциональное равновесие. А также могут обеспечить защитную функцию. Стоит присмотреться, какие два цвета сочетаются на шкурке вашего грациозного питомца, ведь чёрно-белый кот, как гласят приметы — наиболее успешный защитник человека.

Черно-белый кот

Что означает окрас животного

Каждый оттенок имеет свой собственный символ, и это также относится к окрасу кошки:

  1. Различные оттенки серого помогают свести на нет конфликтные ситуации. Он также способен подарить мудрость.
  2. Огненно рыжий – цвет удачи и благосклонности фортуны.
  3. Чёрный окрас способствует раскрытию внутреннего дара предчувствия. Кот, на шкурке которого есть этот цвет, способен защитить своих владельцев от воздействия чар и зла.
  4. Белый тон меха благотворно влияет на здоровье хозяев, даря им исцеление.

Эта характеристика дана каждому цвету в отдельности. А если у животного сочетаются два оттенка, то оно приобретает сразу несколько характерных свойств.

Чёрно-белому животному сразу присуще и исцеление своего хозяина на физическом уровне, и оберегание его тонкого энергетического тела от негативного воздействия извне.

Необычный черно-белый окрас у кота

Связанные с ним приметы

Чёрно-белое изящное животное выглядит поистине притягательным и завораживающим. Возможно, именно поэтому с ним связано так много суеверий и примет у разных народов мира.

Считается, что чёрно-белое животное будет само выбирать, где ему поселиться. Если за вами увязался котёнок или взрослое животное такого же окраса, возможно, вам вселенная посылает в его лице защитника и дополнительную поддержку. Не стоит от неё отказываться.

В мусульманских странах считается, что именно чёрно-белое животное наиболее всего привязывается к человеку. И даже если оно проявляет независимость, желает оставаться наедине с самим собой, всё равно вернётся к родному очагу.

Если в вашем доме живёт чёрно-белая кошечка, то стоит её окружить заботой и лаской. Старайтесь чаще держать её на руках, так как тактильные контакты дадут возможность человеку поправить своё здоровье.

Чёрный цвет даёт возможность животному питаться от тёмных сил, а белоснежный – от светлых сил Вселенной. Именно это позволяет питомцу и защищать своего хозяина и дарить ему одновременно прилив жизненных сил.

Если вы по долгу своей работы интенсивно общаетесь с большим количеством людей, то специалисты по эзотерике советуют вам завести чёрно-белую кошку, которая защитит вас от сглаза и от негатива со стороны посторонних людей.

Наталья Илларионова
Наталья Илларионова
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector