Потерять ключи: примета

Ключи — очень важная вещь, потеря которых ухудшает настроение и грозит появлением различных проблем. В такой ситуации о хороших эмоциях говорить не приходится. Однако можно немного скрасить горечь утраты и узнать, что потерять ключи — примета чаще хорошая, нежели наоборот.

Забытые ключи

Приятная сторона потери

Трактовка потери ключа напрямую связана с его состоянием, функциональным назначением, степенью рассеянности человека, а также от того, кто их потерял.

Для молодых одиноких юношей и девушек такое происшествие сулит позитивные перемены в личной жизни.

Человек, длительное время находящийся в депрессии от навалившихся проблем, с потерей связки увидит «луч света». Так для него захлопнется дверь, открытая для неудач и плохого настроения.

ВАЖНО: Только специально выбрасывать ключ не следует, это не спасёт ситуацию.

Когда теряется офисная связка, также не стоит сильно расстраиваться. Потеря указывает на то, что в ближайшее время фирму ждёт выгодное партнёрство. Иногда подобный факт — предвестник смены работы на альтернативу с более высоким статусом и оплатой труда.

Вещь пропала перед важным мероприятием — прямой намёк на то, что всё пройдёт легко и хорошо.

Также это приятный и обнадёживающий знак для пары, вступающей в брак. Если ключи куда-то исчезли накануне свадьбы либо во время торжества, то это означает, что брак будет долгим и счастливым.

Утерянные ключи

Потерять ключи — примета плохая

Бывает так, что они пропадают для того, чтобы предупредить своего владельца о некоторых грядущих плохих событиях.

Наши предки верили: потеря перед дорогой или путешествием говорит, что оно будет трудным и не оправдает ожиданий.

Для семейной женщины, имеющей детей, такая потеря считается неблагоприятным знаком. Вскоре произойдёт ссора с ребёнком.

Исчезла связка от новой квартиры — неприятности в семейной жизни и на службе уже на пороге.

А вот если ключи от дома теряются не первый раз, то толкование говорит, что в него могут нагрянуть воры.

Ключи с брелками на ключнице

Как избежать негатива

Основное, что следует сделать при обнаружении пропажи, — не отчаиваться! Трезво оценить, к чему это приведёт, все возможные последствия. И заняться заменой замка.

Если же обратиться к приметам, то с ключами связано множество магических и интересных событий, поэтому относиться к ним надо бережно с небольшой ноткой благоговения.

ВАЖНО: Чтобы они не терялись и «любили» своего владельца, для них нужно приобрести красивую ключницу и украсить брелоком. Стараться не носить их в кармане вместе с чеками, носовым платком и проездным, а отвести в сумке отдельный кармашек и опускать их только в него.

Также следует помнить, что раньше их часто использовали для проведения различных заговоров, и не всегда положительных. Поэтому необходимо хранить свои ключи, ведь часто они служат талисманами и оберегами от недоброжелателей и сглаза. И раз уж предыдущие потерялись, бережнее отнеситесь к новым, ведь именно они будут защищать вас от негатива, предсказанного утратой старых.

Наталья Илларионова
Наталья Илларионова
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector