Споткнуться на правую ногу: примета

Сложно представить, сколько примет существует в современном обществе. А сколько из них связано с тем, что люди верят в присутствие за правым плечом ангела, который оберегает их от несчастий. И если довелось споткнуться на правую ногу, то это не просто примета — это незримый хранитель предупреждает о негативных событиях. Что же плохого может произойти? Давайте разбираться.

Ноги и провода

Приметы по дням недели

О чём предупреждает ангел, зависит от дня недели, когда человек споткнулся.

Понедельник не сулит ничего хорошего. Рядом могут появиться люди с недобрыми намерениями и плохими известиями.

Вторник предвещает неожиданные значительные траты.

Среда — необходимо крайне внимательно вести себя на дороге. Любой путь может сопровождаться опасностями.

Четверг. Споткнуться правой ногой в этот день – значит нарваться на аферистов и интриганов. Малознакомые подозрительные личности будут предлагать заключить сделку или поучаствовать в мероприятии, которое принесёт доход. Соглашаться нельзя!

Пятница. Примета говорит, что в скором времени кто-то попросит помощи.

ВАЖНО! Просящему действительно сможет помочь только человек, который сегодня споткнулся.

Суббота. Если нога подвела именно в этот день, стоит ожидать негативных событий, например, получение известия о серьёзном недомогании близкого человека или развод с супругом.

Воскресенье. Споткнуться в выходной – столкнуться с проблемами.

Памятник споткнувшемуся детективу

Значение по времени суток

Чтобы получить полное толкование приметы, нужно вспомнить время суток, когда довелось споткнуться.
Если это случилось утром, человека ожидают хорошие новости, связанные с карьерой. Стоит подготовиться к выгодному предложению.

Заминка днём приведёт к спонтанным финансовым потерям, которые не принесут удовлетворения. Совершение любых покупок лучше перенести на другой день.

Задеть что-то ногой вечером – участвовать в конфликте. Нужно держаться в стороне от негативно настроенных людей, следить за своими разговорами и действиями.

Споткнуться ночью означает, что по человеку скучают. Скоро наведаются неожиданные гости, которые принесут приятные вести.

Нога и кабеля

Как избежать негатива

Если случилось споткнуться на пороге, нужно вернуться и улыбнуться отражению в зеркале. Подумайте о хорошем и отправляйтесь в дорогу. В этот день ничего плохого не произойдёт.

Избежать неприятных событий удастся, даже если заминка произошла посреди дороги на ровном месте. Необходимо повернуться в противоположную сторону и сделать шаг в обратном направлении. Так можно обмануть нечистые силы и отвести от себя дурное воздействие.

Споткнуться посреди могил – очень негативное предвестие. Плохих событий получится избежать, если трижды помолиться, перекреститься и поставить свечку в церкви.

Любым приметам в народе всегда придавалось большое значение. Но, пользуясь подсказками высших сил, следует помнить, что любого отрицательного последствия приметы можно избежать.

Наталья Илларионова
Наталья Илларионова
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector