Что означает множество родинок на теле

Многих волнует многочисленные родинки на своём теле. Это знак счастливчика или неудачника? Разберём народные приметы и суеверия о количестве родинок, фигур, расположении, которые были накоплены нашими предками.

Метки судьбы

Интересный факт, что отметины на теле – это как карта созвездий, которая не повторяется даже у людей-близнецов.

много родинок на теле лице

Справка! Специалисты отмечают, что часто такие «метки» можно встретить на энергетических меридианах либо на биоактивных точках. Это своеобразные «фильтры», места соприкосновения обмена информации человека и Вселенной. Такая «прямая» связь с космосом – невероятная удача, подарок в виде отличной интуиции, редких знаний и др.

Много родинок – это хорошая примета?

Издавна верили, что множество родинок – знак счастья. Особенно если их не удаётся рассмотреть в зеркале. В этом случае человека ждёт удача, достаток и благополучие.

Важно! Суеверия категорически запрещают считать на себе родинки. В противном случае этим вы можете «просчитать» все божественные блага.

много родинок на теле шее

Много родинок на спине, шее и других частях тела – благоприятная примета. Судьба к таким благоволит, вас ждёт удача в разных сферах и достаток.

Кармические толкования

Ставшие приметой пятнышки на теле – это верные знаки из прошлых жизней. Они могут поведать о бывших грехах либо заслуженных наградах за усвоение уроков прошлого.

Кармическая версия отметин, по мнению специалистов, говорит о прошлом и будущем каждого человека. Каждая комбинация пятнышек имеет определённое значение.

Особый знак – фигуры из родинок:

  • Треугольник – предрекает владельцу небывалый успех в любви, а также при создании семьи.
  • Скопление пятнышек в левой части на теле обещает бурную личную жизнь: много партнёров, любовных приключений и разнообразных отношений. Брак тоже часто удачный.
  • Отметки в правой части тела направлены на удачный карьерный рост в творческой сфере и финансовых вопросах. В каждом проекте, по примете, вас ждёт успех.
  • Если множество родинок в области талии – это знак многодетности, особенно у женщин. Верят, что сколько отметок, столько и детей будет, но считать их нельзя, иначе может прийти бедность и неудачи.

много родинок на талии теле

Цвет и размеры родинок: приметы

Суеверия гласят, что чем меньше отметины, тем больше вас ожидает удача. Россыпь отметок тёмного цвета – символ баловня судьбы. Ему будет везти во всём, особенно когда это передано по наследству. Считается, что так благословляется весь род за прошлые благие дела. Часто это знак, что все в роду передают уникальные дары и знания предков.

Обладатели многих мелких пятнышек проявляют невероятную стойкость в трудных ситуациях, ответственны, могут принимать важные решения за себя и других. Часто у них наблюдается прекрасная интуиция, она всегда помогает им в жизни избежать опасности и ошибок.

много родинок на теле мужчины

Знак планеты Юпитера – красный цвет пятнышек, он одаривает людей властью и финансовым благополучием. Эти отметки внезапно могут как появляться, так и пропадать. При неожиданном проявлении это может означать скорое предложение высокой должности, выгодное вложение денег, карьерный рост и др.

Наличие чёрных отметок у взрослого – знак сильного характера. Они могут предупреждать о разных преградах в судьбе владельца. Но при прохождении испытаний с достоинством, фортуна вознаграждает людей почестями, богатством и другими дарами.

Люди с чёрными отметинами обладают практичностью, а также преобладанием разума над эмоциями.

Много родинок у ребёнка или подростка

Если от рождения у малыша множество родиночек, то биоэнергетики и эзотерики считают, что они будут заговорёнными от бед, особенно мальчики. Именно родинки считались лучшими оберегами от любых несчастий.

У девочек отметки означают быстрое и счастливое замужество.

много родинок на теле мушка на губе

Справка! Раньше существовала мода на «мушки» у губ или носа. Это делали для того, чтобы поскорее выйти замуж.

Медицина скептически относится к народным приметам и суевериям. Современные врачи советуют при наличии скопления пятнышек обязательно посетить дерматолога.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector