Примета — встретить беременную женщину

Испытать счастье материнства — это мечта любой женщины. С самых давних пор продолжение рода было и остаётся главным и священным в жизни любого народа. Поэтому всё, что связано с беременностью и окружает её, тоже окутано атмосферой таинственности и волшебства.

Часто женщин, которые готовились стать матерями, называли воплощением самой природы, богини плодородия и изобилия. Неудивительно, что с этим состоянием связано огромное количество примет и суеверий. Конечно, можно скептически относиться к любым поверьям, но даже самому закоренелому противнику любых упоминаний о мистике следует помнить, что с точки зрения природы, материнство — это настоящее чудо.

К чему встретить беременную женщину — примета

Встретить будущую мать — везде и всегда считается добрым предзнаменованием. Даже простой взгляд на сияющую счастьем беременную женщину может принести удачу в делах, светлую полосу в жизни. Что уж говорить о случаях, когда довелось с ней ещё и поговорить?

Женщинам, которые мечтают о своих детях, может помочь более тесный контакт с беременной. Чтобы привлечь на свою сторону сверхъестественных помощников, достаточно прикоснуться рукой к животу будущей мамы, ощутить как ворочается будущий малыш. Эта примета срабатывает и в других случаях: когда удалось незаметно использовать что-то из её личных вещей, посидеть на её стуле или полежать на диване.

муж и жена

А если встретил её во сне?

Энергетика материнства настолько сильна, что даже во сне встреча со ждущей ребёнка женщиной несёт добро и удачу. Увидев такой сон, можно смело браться за любые начинания в домашних делах, работе, бизнесе, личной жизни. Успех будет сопутствовать счастливчику во всём.

Для женщины, которая сама на сносях, такой сон обещает лёгкие роды и здорового ребёнка. Если же она пока не забеременела, то это произойдёт в самое ближайшее время. Для мужчин такой сон иногда расшифровывается как знак готовности к отцовству и подсознательное желание этого. Увидеть во сне супругу с животом — это намёк на то, что он скоро станет отцом.

лавандовое поле

В отличие от реальной жизни, сны могут обещать и не самые приятные события. Поссориться во сне с беременной — это знак скорого конфликта с родителями, особенно внимательным надо быть в общении с матерью. Ещё один вариант толкования предвещает сплетни и обман для всех членов семьи. Пожилым женщинам подобные сновидения дают понять о возможных проблемах со здоровьем. Им следует быть внимательнее в этих вопросах и не стесняться обратиться к врачу.

Дарья Афонина
Дарья Афонина
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector