Нумерология: узнай свой код удачи

На протяжении веков люди были очарованы символикой счастливых чисел. Они всегда знали, что неодушевлённые объекты и концепции имеют уникальные характеристики. Например, знаете ли вы, что цифра 12 представляет полноту, а 3 символизирует божественность? Это лишь некоторые характеристики чисел, они развивались в течение тысячелетий человеческого существования.

Расчёт личного кода удачи

Напишите дату своего рождения в цифрах. Пример: 20.01.1982.

  1. Сложите цифры в году: 1 + 9 + 8 + 2.
  2. Добавьте месяц и день рождения к числу года: 1 + 20 + 20 = 41.
  3. Сложите конечный результат, чтобы получить однозначное число: 4 + 1 = 5.

цифры мир

Значение личного числа для карьеры

Полученный результат должен быть от 1 до 9:

1 – лидерство, независимость. Яркий лидер и новатор, отлично справляется на уровне управления. Идеальная карьера для изобретателя, дизайнера, директора, владельца розничного бизнеса, производителя, менеджера по продажам, инженера, руководителя или владельца малого бизнеса.

2 – командный игрок. Трудно быть боссом. Благоприятна для адвоката, дипломата, провизора, страхового агентства и архитектора.

3 – радостный, креативный работник. Разносторонне одарённый человек, требует самовыражения для удачной карьеры. Идеально для художника, музыканта, работника медицинской сферы, юриста, спортсмена, дизайнера и актёра.

4 – означает структуру и порядок. Лучший при работе с формой и структурой. Жажда организованной среды для выполнения своей работы. Идеальная карьера: механик, бухгалтер, руководитель, дизайнер, программист, специалист банковского дела.

5 – жажда разнообразия. Отличный коммуникатор с сильными языковыми навыками. Хорошо для продавца, рекламщика, писателя, учителя, редактора, специалиста маркетинга, электронной коммерции, актёра и юриста.

6 – дарит и получает любовь. Идеально для учителя, художника, флориста, певца, косметолога, специалиста модной сферы, музыканта, провизора.

скрипач

7 – духовные знания. Философское стремление к правде и образованию. Идеально самовыражение: автор, фермер, фотограф и исследователь.

8 – материальное выражение. Конкурентный и авторитетный. К идеальной карьере относятся банкир, финансист, фармацевт, инженер, юрист, брокер и специалист по недвижимости.

9 – гуманитарная деятельность. Идеалистический и сострадательный тип личности. Идеально для учёного, духовного лидера, доктора, учителя, представителя духовенства и дипломата.

Расшифровка кода удачи

Эти счастливые номера предназначены только для развлекательных целей и не гарантируют никакой финансовой выгоды при их использовании.

1 символизирует начинания. Быть номером один — это быть на вершине, символ достижений. Единица символизирует солнце, которое богато символикой, такой как здоровье, богатство и безопасность. Номер один удачлив в новых начинаниях, сохраняет ориентацию на достижение целей.

Мандала удачи в форме солнца.
Мандала удачи в форме солнца.

2

Эта цифра удачи относится к разнообразию. Египтяне поддерживали номер два в различных символических амулетах и ​​ритуалах, чтобы представить двойной путь завершения (Знание и Мудрость). Египтяне знали, что удача приходит изнутри, и если вы обладаете и знаниями, и мудростью, вы действительно счастливчик. Два также является счастливым номером для отношений, оно означает сильное, сбалансированное партнёрство.

союз двойка

3:

Это священное число с массой мистических, эзотерических сопутствующих значений во всех культурах. Три может быть вашим счастливым числом, когда вы используете его как точку фокуса – как триаду намерений.

Символ триединства.
Символ триединства.

4:

Код удачи 4 основан на стабилизирующей энергии. Это будет ваш счастливый номер, когда вы будете заниматься домашними делами или будете нуждаться в безопасности. Но не стоит приобретать номер телефона, где 4 и более четвёрок.

4 стихии
4 стихии: огонь, вода, воздух и земля.

5:

В китайских традициях считается, что пятёркам везёт. Мы видим 5 китайских благословений: здоровье, богатство, удача, жизнь и мир. Алхимики и эзотерики практикуют в своей работе счастливую силу пятиконечной звезды для защиты и сбалансированных энергий. Действительно, цифра 5 — это всеобъемлющая энергия в материи. 5 — счастливое число для физического здоровья и защиты.

пять 5 стихий

6:

Что касается значения, номер шесть является благоприятным в вопросах любви и отношений. Это число связано с планетой Венера, которая вызывает гармонию и страсть. Рассмотрите гармоническую энергию числа шесть для удачи, вступая в новые отношения.

Звезда Давида.
Звезда Давида.

7:

Номер семь благоприятен для достижения научных достижений. Семёрка также связана с духовным, психическим и интеллектуальным развитием. Это число мудрости и высших рассуждений.

семиконечная звезда

8:

Код восемь является счастливым, но спорным в нумерологических обществах. Но поверните цифру восемь набок, и вы получите символ бесконечности. Почему это к счастью? Потому что всё бесконечно, а также преходяще. Это означает, что потеряно, должно быть возвращено. То, что далеко, в конце концов будет рядом.

восьмерка 8 бесконечность

9:

Девять — счастливое число из-за его связи с числом 3. И это число, которое говорит «много счастливых возвращений» из-за его способности возвращаться к себе в математических уравнениях. Умножьте любое число на девять, и уменьшите его. Вы всегда получите девять. (5 x 9 = 45, сокращено: 4 + 5 = 9). Это ряд интеграции и возврата к первоисточнику.

девятка уроборс всевидящее око

Удачное число — это больше, чем просто цифры, которые лучше всего подойдут вам во время игры в лотерею. Выбирайте удачные цифры в быту: номер телефона, дома или квартиры будет запрограммирован на удачу. В этот день хорошо подписывать договоры, совершать сделки, крупные покупки и др. В нумерологии счастливое число чаще используется для описания именно личностных характеристик.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector