Талисман – источник счастья

Талисманы способны принести в нашу жизнь положительные перемены. Главное – выбрать амулет, подходящий человеку, чтобы не получить противоположный эффект. Особенно если речь идёт про талисман – источник счастья. Есть много его разновидностей, с которыми желательно ознакомиться перед тем, как купить такой оберег себе или подарить его близким.

Корейская монета счастья

Корейская монета счастья

Восточный символ. Собирает в себе рассеянные потоки счастья, притягивая их со всех сторон света. Вырабатывает флюиды успешного мышления, притягивающие благополучие, мир и покой в семью.

Восточные амулеты считаются самыми сильными, их продолжают применять и в повседневности даже спустя тысячелетия.

Магический пентакль Соломона

Пентакль Соломона

Талисман для успехов в бизнесе, распределении бюджета. Оберегает от финансовых потерь, помогает рационально использовать средства, снижает риски «прогореть» в самом начале карьерного пути.

Китайская монета счастья

Китайская монета счастья

В Фен Шуе — ещё один восточный оберег. Это монета, использующаяся в древности для платы. Символизирует благородное происхождение, а также подчёркивает заслуги и личные достижения. Помогает укрепить позицию в обществе, добиться результатов.

Пентаграмма Агриппы

Пентаграмма Агриппы

Амулет для защиты от всего сверхъестественного и нечистых духов. Помогает отвести сглаз, дурные суеверия и негативные предсказания.

Славянский женский оберег Лунница

Лунница

Талисман притягивает к себе благополучие, помогает найти настоящую любовь, дарует красоту, очарование. Подходит для молодых девушек, ещё не встретивших своего избранника.

Мужской славянский оберег Яровик

Яровик

Символ приумножения. Увеличиваться будет всё – от материальных благ до личностного развития. Улучшится взаимопонимания в семье.

Уточки-мандаринки

Мандаринки

Оберег домашнего очага и семейного счастья. Лучше всего подойдёт для молодожёнов, только начавших проживать вместе, или в качестве подарка на юбилей свадьбы. Уточки-мандаринки символизируют единство супругов, подчёркивают их любовь и верность.

Золотой дракон

Золотой Дракон

Очередной восточный талисман. У китайцев он символизирует гармонию и равновесие. Если от счастья отделяет напряжённая обстановка в жизни, золотой дракон поможет обрести равновесие и гармонию. Обязательно расположить статуэтку в восточной части дома.

При выборе талисмана важно ознакомиться с его предназначением и только после этого решать, подходит ли он вам. Правильно подобранный оберег принесёт в жизнь человека положительные эмоции, спокойствие, настоящую любовь и материальные блага.

Наталья Илларионова
Наталья Илларионова
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector