Талисман павлин

Талисман в форме павлина является мощнейшим предметом, приносящим удачу и процветание. Изображение этой величественной птицы оценивается, как символ успеха и благополучия. Его можно разместить как в квартире, так и в офисе. Он, подобно красивому оперению павлина, способен привнести ярких красок в повседневную жизнь, а также уберечь от несчастий.

Талисман павлина с распушенным хвостом

Особенности талисмана

Изделие гармонично сочетается с различными материалами. Его можно сделать как из драгоценного металла, так и из фарфора, стекла или бисера. Талисман чаще всего выглядит как статуэтки, подвески или броши.

Стоит обратить внимание на расположение хвоста. Если птичий хвост опущен, то есть смысл такого павлина преподнести человеку, наделённому властью. Символизирует такое положение, прежде всего, благоразумие, осмотрительность, поэтому приносит успех руководителям.

Совсем другое трактование получает павлин с распушённым хвостом (положением вверх). Он символизирует новые идеи, оптимизм, успех, интересные проекты. Такое расположение хвоста заряжает радостью, даёт позитив и оптимизм творческой натуре. Талисман павлина с распушённым хвостом стоит дарить артистичным натурам.

Талисман павлина с опущенным хвостом

Правила обращения

Обращаясь к учению фен-шуй, стоит обратить внимание, где расположен павлин. От положения талисмана, занимаемого им относительно сторон света, зависит воздействие на определённую сферу жизни.

Если поставить павлина на юго-западе, то активизируется воздействие на семейные отношения. Такой талисман необходим, если хотите улучшить отношения в паре, наладить взаимопонимание.

Для того чтобы активировать зону карьеры, необходимо ставить талисман на север офиса или кабинета. Хорошо, если у него будут вкрапления из драгоценных металлов или он сам сделан из золота. Также благоприятным для активизации работы считается сочетание серого, стального, фиолетового цветов.

Не рекомендуется ставить талисман в детскую комнату, а также нужно избегать западной части квартиры. Положение этого символа там лишь укрепит тщеславие и хвастовство у младших членов семьи.

Для того чтобы павлин принёс удачу в деньгах, необходимо поставить его в юго-восточную зону. Хорошо, если талисман будет окрашен в золотые или жёлтые оттенки. Это символизирует монеты. А хвост у фигурки должен быть с вкрапления фиолетового, синего, золотого цветов.

Талисман павлина

Чтобы активировать павлина, необходимо окуривать его китайскими палочками или же поставить вокруг горящие три свечи, обязательно красного цвета. Как только свечи зажгли, стоит дождаться пока они прогорят, но важно следить, чтобы на павлина не капал воск. Затем нужно мысленно обратиться к талисману с аффирмациеймантрой.

Дав позитивный заряд и настроение всему сказанному, вы активизируете удачу и успех, любовь и созидание. Можно поставить рядом с фигуркой блюдечко с семечками, орешками. Это также активирует силу этого предмета. Стоит относиться бережно к изделию, протирать от пыли, почаще разговаривать с ним.

Выбор талисмана, оберега, амулета — дело индивидуальное. Предмет должен обязательно найти созвучие, внутренний отклик у человека. В его силу надо верить. Какой по форме и цвету предмет привнесёт в жизнь стабильность и процветание, можно только предположить. Очень важно почувствовать связь с предметом и его защиту. Павлин имеет сильное значение, именно с ним связано много мифов и сказаний, которые стоит непременно прочитать, чтобы узнать факты и лишний раз убедиться в его мощи.

Наталья Илларионова
Наталья Илларионова
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector