Потерять или порвать браслет: приметы

Современные модницы носят такие украшения как цепочки, обручи или браслеты на запястьях и лодыжках. Изделия могут быть не только золотыми, но и выполненными из серебра или других металлов. В тренде браслеты из кожи, шнуров, украшенных камнями, стразами, бисером и пр. Юные красавицы носят самодельные украшения из резинок. А у мужчин часто рядом с часами можно видеть кожаное украшение с камешками либо цепочка из металла с кожей.

К чему рвётся или ломается браслет?

С давних пор различные украшения были оберегами и талисманами. Поэтому если потерялся, порвался либо расстегнулся аксессуар, это предвещало  определённые событие. Люди верили в суеверия, которые дошли и до наших дней.

браслет порвался

Аксессуар завязывали на руке для защиты и удачи. Масса примет, когда порвался браслет, зависит от множества деталей:

  • Когда рвётся браслет на руке – плохое предзнаменование. Впереди неудачи и неприятности.
  • Если браслет из серебра порвался случайно, то возможна ссора с близкими людьми. Из золота – жди проблем на работе.
  • Подаренный аксессуар разорвался прямо на руке – это говорит о недобрых намерениях дарителя. Даже может быть показателем порчи.
  • Для женщины повреждённое украшение из граната носит негативное событие. У неё будут пессимистичные мысли по поводу своего будущего.
  • Застёжка сломалась – владелец получил свободу, от чего-то освободился, особенно если одновременно на двух руках. В это время человек получает шанс быстро осуществить свою мечту.
  • Когда браслет не просто порвался, а распался на несколько частей – это яркий показатель сглаза или магического удара. Обереги из камней всегда на себя берут удар и негатив, поэтому чем сильнее удар, тем больше будет осколков.
  • Порвался аксессуар из ниток, шнуров – значит, загаданное желание, наговорённое на талисман, начнёт сбываться. Нужно купить новый обруч либо попросить близкого человека его подарить.
  • Если украшение сначала порвалось, а затем вообще исчезло, ждите серьёзных испытаний. Это могут быть рабочие проблемы, разлад в семье, причём бывшее равновесие быстро восстановить будет сложно. Возможно это результат сглаза или других колдовских действий.

мужской браслет на руке

Важно! Если вы увидели, что аксессуар порвался и упал на землю, не следует его поднимать. Будущих проблем можно избежать. Для этого следует произнести: «Беда не ко мне, беда в стороне. Да будет так!»

Потерялся браслет: приметы

Часто мы украшаем запястья оберегами для защиты либо для привлечения удачи в собственную жизнь, особенно с природными камнями. Считается, что при потере грядут негативные перемены в жизни.

браслет цепочка порвалась

Суеверия говорят, что толкование зависит от многих факторов.

Если украшение выполнено из золота, то потеря для девушки означала скорую свадьбу и большое торжество.

У замужней дамы пропало с одной или двух рук – знак ссор и разлада с мужем. Но приметы говорят, что размолвка будет недолгой, и примирение будет на длительный срок. Отношения выйдут на новый уровень.

У кого потерянный браслет был из серебра – сокровенные желания исполнятся, вас ждут большие перемены к лучшему.

мужской браслет

Если ювелирное украшение было потеряно, а потом нашлось – никаких перемен не будет.

По старинным приметам, потеря цепочки с руки означает окончание определённого жизненного этапа. Вас ждут новые события, которые станут для вас испытанием. Если человек успешно их выдерживает, может рассчитывать на вознаграждение, причём намного ценнее утраченной вещицы.

Кража браслета

Если с руки сорвали либо украли браслет из золота, не стоит паниковать. Это означает отличные новости. Часто вор с кражей забирает себе чужие проблемы, а иногда и неизлечимые болезни в настоящем или будущем.

золотой браслет для мужчин

Важно! Рассматривайте утрату золотого украшения, как откуп от больших проблем и болезней в дальнейшем. Вы получаете второй шанс начать новую жизнь без прошлых ошибок, а за это стоит заплатить.

Когда порвался или потерялся браслетик или цепочка не спешите искать и расстраиваться. Это благоприятное предзнаменование о грядущих переменах, новом уровне жизни. Надо воспользоваться шансом исправить прошлые ошибки и по-новому взглянуть на свои перспективы.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector