Талисман Венеры

Чтобы добиться желаемого результата, люди прибегают к помощи различных амулетов. Лучшим вариантом для девушки, мечтающей о любви, будет талисман Венеры. Популярность этого символа с годами только возрастает.

Особенности любовного талисмана

В древности девушки жертвовали разные дары богине Венере, чтобы она не лишала их женского счастья. Придавалось большое значение Богам. Времена изменились, но и сегодня амулет, названный в честь богини, считается очень мощным и действенным.

талисман венеры 2 стороны

Талисман Венеры делает женщин более обаятельными, нежными и чувственными. Словом, наделяет дам всеми качествами для привлечения своей второй половинки. Также он защищает от зависти, интриг, сплетен и болезней. Этот талисман не является приворотом, а насильно заставить любить невозможно.

Кому нужен талисман?

Есть определённые ситуации, когда символ может кардинальным образом повлиять на судьбу. Для всех, в чьём гороскопе доминирует Венера, он просто обязателен.

Носить оберег стоит в следующих случаях:

  • Подойдёт парам, которые уже давно состоят в любовной связи. У всех случаются моменты, когда чувства утихают и их нужно раздувать заново. Амулет поможет обратить на себя внимание партнёра и возобновить былую страсть и романтичность.
  • Поможет одиноким людям притянуть в жизнь любовь. Прежде всего он наполнит сердце самого человека любовью, гармонией и счастьем.
  • Помогает в разлуке с любимым человеком и сохраняет чувства. Ведь находясь на расстоянии можно как быстрее забыть свои ощущения, так, и, наоборот, полюбить ещё больше.
  • Способствует переходу отношений в новое русло: создание семьи и рождение детей.

влюбленная пара

Внимание! Амулет поможет, если человек прибегает к нему с чистыми намерениями и искренними желаниями.

Как выбрать талисман Венеры?

При покупке амулета важно необходимо уделить внимание начертанию символов. Если будут ошибки, он не принесёт никакой помощи. Кроме того, украшение может действовать в противоположную сторону и отгонять противоположный пол.

Внешне амулет выглядит как пентакль, каждая вершина которого оформлена знаками и буквами. Для правильного написания символов используют работы каббалистического учения.

талисман венеры

Справка! Носить оберег нужно продолжительное время. Если запланированные перемены произошли, его нужно сжечь или закопать.

Материал

Главное в этом амулете, чтобы он бесперебойно работал. Некоторые бутики предлагают дорогостоящие изделия, которые не несут в себе никакой силы. Такой оберег можно сделать собственноручно.

В древности его делали из меди, которая считалась основным металлом богини Венеры. Медь считали отражением Венеры. В большинстве случаев амулет делают в виде подвески.

Важно! Если талисман сделан своими руками, его не нужно дарить. Точно так же принимать самодельный подарок тоже не стоит.

Камни Венеры

Для красоты талисман украшают благородными самоцветами, которые усиливают его действие в несколько раз. Они обязательно должны быть естественного происхождения.

талисман венеры на камне

Лучше отдать предпочтение розовым, зелёным, синим камням светлых оттенков. Это может быть нефрит, кварц, коралл, малахит и др.

Как изготовить талисман?

Для изготовления понадобится картон нужного оттенка. Можно взять зелёный или розовый. На цветной стороне чертят красной пастой символ, а на другой пишут имя владелицы и её желание.

талисман венеры для картона

Важно! Лучшим временем для изготовления считается вечер пятницы. Из времени года предпочтительнее весна, так как в это время амулет изначально обретёт положительную энергетику.

Делать талисман нужно за один раз, а не растягивать его создание на пару дней. Магия любит тишину, поэтому чем меньше людей знают о волшебстве, тем лучше.

Очищение талисмана

Купленный талисман необходимо правильно настроить на работу. Для начала вещь помещают на сутки в сосуд с землёй. На другой день амулет нужно подержать в воде. Далее зажигают 6 свечей и держат предмет над пламенем. На четвёртый день вещь должна пропитаться энергией воздуха и просто полежать в открытом месте. Таким образом, символ наполнится энергией всех стихий.

4 стихии

Наверное, сложно найти в мире человека, кто не стремился бы найти любовь. Это чувство считается естественным и заложенным природой. На протяжении веков люди самыми разными методами пытались притянуть к себе это волшебное состояние. Одним из помощников стал талисман Венеры.

Жанна Любарская
Жанна Любарская
Оцените автора
Тайны.нет
Добавить комментарий

Adblock
detector